Nikolai Podzorov

Любители анекдотов есть ? Присоединяйтесь! 🙂?

Ответы · страница 6
Людмила Алякина

Я их не запоминаю. Слушать люблю. Умирает старый еврей. Соседи к нему с вопросом:"Мойша, расскажи почему у тебя чай такой вкусный? Открой секрет." Мойша:"Кладите чая больше, евреи."

Nikolai Podzorov

– Сарочка, ты сегодня прелестно выглядишь!
– Ой, и это я еще себя плохо чувствую!

Nikolai Podzorov

– Хаим, говорят, твоя Роза опасно больна.
– Да, больна. Но опасна только тогда, когда здорова.

Nikolai Podzorov

– Сара, как твоя головная боль?
– Пошел в преферанс играть.

Дмитрий Ляляев

- Владимир Владимирович, почему зарплаты в России не растут?
- Как это не растут? Специалисты говорят, что растут.
- Но люди говорят, что не растут!
- Так они ведь НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.

Nikolai Podzorov

— Готово, мастер! — Сделал? — Сломал... — Сколько? — 5 — Как 5? 4 же заготовки было?! — И образец тоже запорол...

Владимир Большаков

Едет дед на лошади, припекло, задремал, упал с лошади. Встал, отряхнулся и говорит: "Старый стал, плохой стал" огляделся по сторонам видит ни кого нет : "да и молодой такой же был"

Nikolai Podzorov

Мужик приходит к своему другу и говорит:
- Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке:
- Он чё тебе сделал?!!
- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену @б..т, я ночую дома - он мои сети проверяет!

Светлана

К травматологу приходит женщина с забинтованной рукой и ногой:
- Что с вами случилось?
- Я включила полотер, а он меня током ударил в руку.
- А с ногой что?
- Я его тоже ударила..

Валентина Камаева

Зима снег каток в стороне на лавочке сидит явно пьяная женщина и из под неё что то капает Подходит милиционер Женщина как вам не стыдно....а может я снегурочка а может я таю....

Nikolai Podzorov

Идёт экзамен. Вдруг дверь в аудиторию распахивается и на пороге возникает вдрызг пьяный студент. И спрашивает профессора:
-Проф-фессор,а вы мож-ж-жете принять экз-з-замен у слегка под-двыпившего студента?
Профессор посмотрел, подумал:""храбрый студент, черт его подери!"", и сказал:
-Ну, могу!
Студент разворачивает и кричит в открытую дверь:
-Пацаны, заносите Васю!

Анна Норис

Согласна, присоединяюсь. Хорошие анекдоты люблю. Хотя слышала высказывание - "Анекдоты - это остроумие тех, кто его не имеет". Как, кстати, вы к этому высказыванию относитесь?

Анна Норис

Девки! К нам в общежитие мужики идут! Снимайте трусы. Да что вы, дуры ?! С верёвки снимайте!

Nikolai Podzorov

Ночной звонок в пожарную часть. Женский голос:
— Ко мне в окно третьего этажа лезет мужчина.
Диспетчер отвечает:
— Звоните «02», в милицию, а не «01».
Женский голос:
— Дураки, ему лестница нужна!

Анна Норис

Встречаются двое знакомых. Один другого спрашивает - помнишь процесс, где еврей с армянином судился? Не знаешь, чем закончился? - Знаю. Прокурору 10 лет дали...

Nikolai Podzorov

Вышла одинокая дама из дома за хлебом. Смотрит в парадном, на площадке возле мусоропровода мужик пьяный валяется, присмотрелась, ничего мужиченка, ну пьяный, подумаешь. Думает затащить к себе, отмыть, обогреть. Смотрит на часы - до закрытия магазина пять минут остаётся. Ладно, думает, слетаю быстренько за хлебом, а на обратном пути подберу. Возвращается через десять минут, в сетке батон, поднимается на площадку, смотрит, а там пусто, нет мужичка. Она швыряет сетку на пол и говорит:
- Можно подумать два года хлеба не ела.

Анна Норис

Поменяла хлеб на мужика... Вот уж, упустила дурака 🙂

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Сегодня говорю сыну — Дима, ты уже большой. Пора спать ложиться отдельно! А ты все то с мамой, то с бабушкой... Минутная пауза, затем шедевр — Я всегда буду спать с женщинами!

Nikolai Podzorov

серьёзный мужчина, Ваш сын

- Sаида - Из Лиги Олимпа

это из анекдота.. мои сыновья давно спят с о своими женщинами

Nikolai Podzorov

😎 купился я...К мужику заходит соседка и просит починить кран. Тот:
- А почему ко мне? Вызвали бы сантехника из ЖЭКа.
- Да они там от пьянки все импотентами стали.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Если ты весишь 100 кг на Земле, то на Марсе это всего 38 кг. Ты не толстый, ты просто не на той планете.

Nikolai Podzorov

это как раз про меня...Семья ужинает. Дочь - маме:
- Мам, а какие бывают мужские достоинства?
- Мужские достоинства, доченька, бывают трёх видов:
когда мужчине 20, его петушок как дуб - крепкий и твердый;
когда ему между 30 и 40, он как берёза - гнётся, но надёжен;
а когда мужчине за 50 - его достоинство как новогодняя ёлка.
- Новогодняя ёлка?
- Да. Корни мертвые, а шары - только для украшения.

Наталия Юрочкина

Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за
компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя
внешним устройством...
Походу я флэшка...

Эй
Эйпи

Мужик сидит перед Богом и жалуется, то не то, это не так, жизнь дерьмо в общем. Бог внимательно записывает в блокнотик и деловито так, мужику - ок, продлевать будем или как?

Nikolai Podzorov

Поссорился мужик с женой и в сердцах послал ее к черту. А черт взял да и забрал ее... Прожил мужик месяц. Скучно. Подходит к черту и говорит:
- Отдай жену.
Черт отвечает:
- Отдам, если ты ее узнаешь с трех раз...
- Узнаю!
Заводит черт его в большую комнату. А там много голых баб, и все спиной к мужику стоят. Мужик три раза прошел вдоль них - и все три раза безошибочно угадал свою... Черт пристал к нему:
- Слушай - а как у тебя это получается?
- Да очень просто... Иду вдоль голых задниц - стоит. Как только к своей подхожу - падает...

Nikolai Podzorov

Разводятся муж и жена. Судья спрашивает у мужа причину
развода. Мужик, пожимая плечами:
- Да кака-то она стала не така.
Жена (возмущенно):
- Это я-то не така? Два бидона молока(показывает на …) два здоровых пирога(показывает на п…), чернобурка вот така(тоже показывает туда)! Это я-то не така!
Судья:
- Разводите муд*ка! Самому нужна така!

Св
Света

Из Пхёнчхана сообщают:кто-то бегал по городу с медведем,распевая"ой.мороз,мороз",и бил морды американцам.Но опознать не смогли,так как человек был с нейтральным флагом!!!

Александр Соловейчик

Из текущих новостей:
«В г.Урюпинске на кукольном заводе начался выпуск кукол Наденька, с ударением на второй слог… и бюджет предприятия резко пополз вверх...»😂👍

Nikolai Podzorov

82-летний старик приходит к доктору: — Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! — О, это неплохо! И сколько лет невесте? — 18. — Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! — Пусть умирает, еще раз женюсь!

Nikolai Podzorov

— Ты помнишь мою бывшую? Помнишь, какой стервой она была, какой грубиянкой, неряхой, транжирой?
— Еще бы!
— А теперь она стала ангелом!
— Да ну?! Быть такого не может!
— Я тебе говорю!
— Встречался с ней что ли или кто рассказал?
— Да нет, просто мысленно сравниваю ее со своей нынешней. .

Nikolai Podzorov

Мужик зашел в бар, сел за стойку и заказал двойную порцию Мартини.
Выпил, закурил и полез во внутренний карман пиджака. Достал там
чего-то, посмотрел и снова заказал двойной Мартини. Снова чего-то
там посмотрел и заказал еще раз двойной Мартини. Так повторилось
несколько раз. Бармен его спрашивает:
- Слушай, я тебе весь Мартини, который у нас есть, налью, но чего
это ты там рассматриваешь, перед тем как заказываешь?
- Я смотрю на фотографию моей жены, - отвечает мужик, - как только
она начнет мне нравиться, пойду домой...

Марк

Тяжелый случай! Вот и я что-то вспомнил. Одесса, встречаются две подруги -Циля, шо так долго пропадала, какие новости, как дела? - Да ты знаешь, полная жопа. - Что, только фигура и всё? Ну, везет же людям!!!

Nikolai Podzorov

– Доброе утро, любимая...
– Какое доброе, меня всю ночь комар грыз!...
– А меня не трогал...
– А что тебя трогать, когда рядом такая вкуснятина лежит?

Татьяна Самофалова

девочка рассматривает фото в альбоме и спрашивает-мама, а кто этот дядя курчавый и красивый. мама-это твой папа. дочь-а кто же этот толстый и лысый, который с нами живет?

Nikolai Podzorov

Приходит пьяный студент в свою комнату общаги, снимает один ботинок и со всей силы бросает в стенку и тут крик из-за стенки: — Ты козел, 3 часа ночи спать не даешь!!! Тогда студент тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки: — Ты, козел, я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь???

Татьяна Самофалова

Бабы-они, как цыгане стали...Пригласила одна на чай, а сама в глаза пристально смотрит, шепчет что-то на ухо. Очнулся уже без трусов...

Nikolai Podzorov

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: — Почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: — Потому что ключ, который может открывать все замки- хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом- плохой замок!

Татьяна Самофалова

Муж пришел в стельку пьяный. Сколько же ты выпил? 2 бутылки пива. Врешь! У собаки спроси, она врать не умеет. Сколько он пива выпил? Гав. гав! А водки? У-у-у-у-у-

Nikolai Podzorov

😎 Ехал мужик по деревне на велике и сбил петуха.
Останавливается, подбирает петуха и приходит
с ним к хозяину:
- Я бы хотел заменить вам этого петушка.
- Нет проблем! Куры - в курятнике.

Татьяна Фролова

монашку поимела в лесу компания мужчин, разбежались. она встала, отряхнулась и поблагодарила, что без греха и досыта. Буквами плохо, ну если любите анекдоты, то поймете

Nikolai Podzorov

спасибо, хороший анекдот...Нашел мужик бутылку, откупорил а от туда джин. Говорит, выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
- Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами.
Джин взмолился:
- Мужик, это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься, может у тебя есть другое желание?
- Ну ладно, хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем .
Джин вскочил и спрашивает быстренько:
- А мост тебе с двухсторонним движением или как?

Hayk Arakelyan

TAK RASKAJU,,,, SASED SASEDU SPRASHIVAET --EI SASED VCHERA CHO ZA SHUM BIL U TE ?....DRUGOI OTVECHAET ---DA YA KUPIL NOVI TELIK 3D I RAZBIL,,,,----NO POCHEMU?... SPRASHIVAET DRUGOI.....------DA ZNAESH RESHIL PORNUXU SMOTRET VKLUCHIL TELIK, ODEL OCHKI SUKA 5 RAZ MNE CHUT V ROT NE DALI,,,PSIXAVAL I RAZBIL

Любовь Гульбасова

Кто такой эрудит? Эрудит, это человек, который может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабкля от кобеля, а кобеля от сучки.

Гулякина Людмила

- Роза Моисеевна!!! не ужели Вы не ведите , что Ваш муж бегает за девочками???-Ой... Я вас умоляю... Моя собака бегает за машинами, но это не говорит , что она сядет за руль...

Nikolai Podzorov

– Ой, и это я еще себя плохо чувствую!

К Хотел

Пусть любовь ваша будет искренней. Будьте непримиримы к злу, стремитесь к добру. Любите друг друга как членов своей семьи, уважайте друг друга больше, чем самих себя

Алексей Кулешов

Девушка, девушка, можно вас на минуточку. - А вы успеете за минуточку? - Долго ли кто умеючи. Кто умеючи, тот долго. - Да уж как нибудь. - А на как нибудь, у меня муж есть.

Nikolai Podzorov

🙂 Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень.— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня?— Конечно ДА!— Отлично! Присмотришь за моей собачкой?

Алексей Кулешов

Выпивают двое. Один отказывается. - Ты чего?. Да у меня свидание с девушкой, какой же из меня любовник будет. - Ерунда, на тебе таблетки, во помогут. Согласился , выпили. На другой день встречаются. - Ну, как таблетки? - Да! Мощное средство, два раза кончил. - А девушка была довольна?. Да нет, она не пришла!!

Nikolai Podzorov

🙂 Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано: “Жизненный опыт приходит с гадами”. Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и... решила оставить всё как есть.

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Алевтина Ишутина

абрам встречает сару говорит сара как хорошо ты выглядишь она ему я толстая и одинокая он ей ну покажи где ты толстая она ему может тебе показать где я одинокая

Nikolai Podzorov

– Ой, и это я еще себя плохо чувствую!

Алевтина Ишутина

приехала пара после отдыха из испании муж рассказывает другу были на пляже сходил за водой прихожу жены нет прихожу в номер она там с доном педро он загорелый кубики на животе и моя титьки висят попа в циллюлите прямо перед доном педро неудобно стало

Nikolai Podzorov

Алевтина Ишутина

в первую ночь жена говорит мужу какие у тебя длинные ресницы это потому что я много плакал лучше бы ты больше писил

Nikolai Podzorov

Старый английский лорд приходит к врачу:
- Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
- Сколько Вам лет, сэр?
- 75.
- А, Вашей жене?
- Ей 25.
- Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода, старый лорд появляется у доктора.
- Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беремена!
- Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает хитро доктор.
- Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!