Светлана Ахмедова

Чужие советы — это указатели пути к чужому счастью?

Ответы
Геннадий Костарев

Чужие советы никогда не заменят личного опыта, а если учесть, что все люди находятся на разных ступенях Сознания, то советы могут быть даже вредны или в лучшем случае бесполезны.

Светлана Ахмедова

Иногда можно послушать советы...бывает полезным

Геннадий Костарев

А этого никто и не отрицает. Слушать и внимать можно сколько угодно, но необходимо быть избирательными в применении непосредственно к самому себе, ибо разные люди, разная карма, разное понимание, а стало быть и исполнение... Именно это мною имелось ввиду.

Светлана Ахмедова

согласна

Vadim @@@

Бред.У каждого человека свой путь и никто не смоднт поожить чью-то жизнь.Мы можем взять с собой людей в путь но не сможем прожить их жизненый путь.Каждый думает как может.

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же? хороший совет иногда помогает посмотреть на проблему с другого аспекта, и помочь в её решении

Герой-Любо V Ник Z

нельзя доводить до такого. надо потихоньку обращаться в официальные органы России

Светлана Ахмедова

Мои документы на гражданство лежат в Посольстве РФ в Туркменистане с 2000г. У меня в стране не разрешено получение гражданства. Надо ехать ....там подавать документы на РВП...но 4 месяца выезжать нельзя из РФ. А где и на что жить? Да и не всем дают РВП...надо иметь счет в банке, надо купить недвижимость...

Герой-Любо V Ник Z

вы сходите все таки еще раз в посольство, я думаю правила изменились

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Анна

Возможно это указатели к своему пути. Иногда даже в обратном направлении от указанного советом

Тася Гаврик

Главное не слушать, а делать по-своему))) а чужое счастье так и останется чужим)))

Тася Гаврик

Некогда, Наташ, даже остановиться, не то, что скучать...

Гармония Россия

Нет желания останавливаться, может?

Тася Гаврик

Видимо да...мой выбор...

Нина Архипова

Люди делятся своим опытом. Можете воспользоваться, а можете пройти мимо.

Инна

Часто стоит прислушаться к чужим советам. Это может упоостить жизнь

Светлана Ахмедова

Согласна

Инна

🤝👍

Ша
Шараф.

лучше иметь своё собственное счастье,пусть даже не большое но своё.

Светлана Ахмедова

Собственное - это хорошо

Ша
Шараф.

это отлично!

Алексей Дыня

не всегда,зачастую вовремя прислушавшись,мы избегаем много ошибок

Алексей Дыня

пубертат.. хмыкнул и )) н еожидал иного от него)

Алексей Дыня

для него как раз актуально то что вы привели в вопросе)))

Светлана Ахмедова

Может, он прав?

Алексей Дыня

по своему)))))))))

Ан
Андрей

Есть мудрость человеческая а ее никак игнорировать нельзя.

Александр Ревнивцев

А ТЫ МНОГО НАСОВЕТОВАЛА - РАЗ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЕШЬ

Светлана Ахмедова

Мне советуют...

Александр Ревнивцев

ХОТЯ МНЕ ТОЖЕ СОВЕТУЮТ И СОВЕТУЮТ - НАЙДИ И НАЙДИ СЕБЕ ПОДРУГУ А НЕ СПРОСЯТ - ,А НУЖНА ОНА МНЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ?

Светлана Ахмедова

А в Вашем городе выбор подруг есть?

Александр Ревнивцев

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ НО Я КАК-ТО НЕ ВИЖУ СЕБЕ ПАРЫ

Светлана Ахмедова

А говоришь, что как в 30.....разборчивый стал

Александр Ревнивцев

А В 30 ЛЕТ У МЕНЯ БЫЛА ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ДВОЕ ДЕТЕЙ И ТАМ И НЕ ДУМАЛ ПРО КОГО-ТО

Светлана Ахмедова

Понятно.

Сергей Крылов

,,Выслушай совет и сделай с точность до наоборот"!

Светлана Ахмедова

Не.....иногда полезные бывают

Сергей Крылов

Бывают!

Vитя@Zь

Эта исследование их реализации нх на других)))

Александр Владимирович Чегодаев

Это глупость как донора, так и реципиента.

Колючка-Это Я)))

Или мастер класс,как стать одиноким😉

Динар Сунгатуллин

это не правдо если есть совесть

Андрей

В них один плюс, он бесплатный.

Sekach Dev

Это бесполезный трендежь..

Vladimir Rakivnenko

Да, товаришь... трезвый я.

Светлана Ахмедова

Смотри...приеду

Vladimir Rakivnenko

Навигатор включи - отслеживать буду...

Светлана Ахмедова

Боитесь, что приеду неожиданно...и застану с соседкой...как там ее зовут ...Вера

Vladimir Rakivnenko

Вод ведь.... Приезжай...

Светлана Ахмедова

Отпуск впереди.... приеду