Кс
Ксюша

Мужичины!Подскажите пож-ста.делаю пол в гараже.Чтобы сделать покрытие гидроизоляционным.можно использовать рубироид? 2)Какой положить утеплитель ?

Ответы · страница 10
Александр Александров

Что, кроты жалуются на шум?😂 Очень хорошо для шумоизоляции коробка из под яиц😊

Я Это Екатерина

Ксюша, это как в анекдоте, про встречу мужчины и женщины на выставке карбюраторов?

Виктор Ищенко

Ксюха, снова ты, ты и гаражи строишь, вообще то засыпь керамзитом а затем рубероид

Юрий Конев

Гидроизоляционом технониколь или мастика гидрозалчционая это слабый матерьял

Кс
Ксюша

да бетонный..вчера доделала)

Юрий Конев

Тогда можно использовать мастику гидроизоляционная сперва пройматом пройдите это жидкий гудрон в два слоя а потом мастикой

Кс
Ксюша

спасибо..вы хорошо разбираетесь)))

Юрий Конев

Проста сам гидроизоляцию делаю только жидкую резину не берите только мастику можете взять мастику кнав

Кс
Ксюша

благодарю..хорошего вечера

Сережа Чередниченко

МОЖНО , ВМЕСТЕ с БИТУМОМ , ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, А ПОТОМ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ , ХОТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ

Кс
Ксюша

а утеплять не надо.что-ли?)

Сережа Чередниченко

ДЛЯ ЧЕГО , У ВАС , ЧТО ГАРАЖ С ПОДВАЛОМ , ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Кс
Ксюша

нет..что бы машина моя не замерзла зимой...я её жалею)

Сережа Чередниченко

НЕТ НЕ МЕРЗНЕТ , НО ЕСЛИ ГАРАЖ ВОБЩЕ НЕ СУХОЙ , А ХОЛОДНЫЙ , ТО УТЕПЛЕНИЕ ПОЛА НИЧЕГО НЕ ДАСТ , НА УЛИЦЕ БУДЕТ СОХРАННЕЕ !!!

Кс
Ксюша

на улице.она ваще бедняга замерзнет😭

Сережа Чередниченко

НЕТ ВЕТЕР СУШИТ , А В ХОЛОДНОМ ГАРАЖЕ КИСНЕТ ОТ СЫРОСТИ

Кс
Ксюша

вот и хочу ей пол с подогревром сделать)))

Людмила

можно. Положи щебень, утрамбуй. На него положи бетон и будет тебе изоляция супер

Людмила

между щебнем и бетоном положи рубероид

Людмила

у меня был сырой подвал, я так сделала теперь сухой

Кс
Ксюша

все..пошла за щебнем...спасибо еще раз)))

Людмила

присыпь его немного песком чтобы он не прорвал рубероид

Татьяна

В гараже? Зачем пол утеплять? Ну если только Вы машину ставить не будете в гараж?

Сергей Буряков

можно а утеплитель любой из минваты в не м не живут грызуны и он не боится влаги

Кс
Ксюша

спасибо.вы не только в женщинах разбираетесь))))))))

Сергей Буряков

построил вторую дачу, сейчас помогаю сыну строить дом

Кс
Ксюша

спасибо..доброе утро и вам!)

Сергей Буряков

желаю вам⛱️ 🏝️ 🏖️

Сергей Буряков

мечты сбываются если очень захотеть

Кс
Ксюша

хочу..долго хочу..они собаки мимо проносятся)))

Берик Буркитбай

Я думаю лучше специальные пены или полиуретаны использовать, то есть нанести!!!

Григ Лавриков

Лучше используй асфальт. а сверху положи бетон.В качестве утеплителя-керамзит.

Владимир Лопаткин

Рубероид обязательно, с большим содержанием битума,М7-10, утеплитель пеноплекс.

Владимир Лопаткин

Нужно, зачем это вам? можно безо всего вышеперечисленного, если гараж на"улице", не под одной крышей с коттеджем, машина дольше не будет ржаветь.

Рафаэль Камалов

У меня мой железный конь стоит в железном гараже потолок стены и пол из дерева!

Владимир Казарян

Не строитель, с меня толку мало. В моем гараже нет ни рубероида ни утеплителя...

Александр Северюхин

положи ты обрешотку и залей бетоном а сверху плитку паложи ... 100 лет простоит .

Гена Лозовой

конечно,нужно и внахлест-если стекловату,то она вредная-если особо не дышать

Кс
Ксюша

есть у меня и ватсап и муж))))Спасибо вам за ответ..Хорошего вечера

Гена Лозовой

и вам не хворать...надеюсь муж еще все может и то и компенсировать...

Кс
Ксюша

да да спасибо..слава Богу!)

Гена Лозовой

надеюсь со мной было прикольно и продуктивно в плане общения

Кс
Ксюша

ваще отпад..сама такая..вот и торчу тут по-развлекаться)))

Екатерина Лю

До сих пор ещё не сделали??? Дают плохие советы? Тогда посмотрите в интернете.

Кс
Ксюша

еще чуть и доделаю)))))🌹😁

Екатерина Лю

Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печи сапожник. Из басни. А полы должен делать строитель.

Кс
Ксюша

должен!Нету!)))))🍫

Екатерина Лю

Посмотрите объявление, а самопал обойдется дороже. А может, Вы тут найдёте строителя?

Екатерина Лю

Пожалуйста, искатель приключений! 🌷🌷🌷

Екатерина Лю

Удачи тебе!🌼🌼🌼

Алекс С

зайдите ка вы лучьше на форум мастеровой там спецы вам подскажут что лучьше)

Дмитрий Гаврилкин

Можно конечно, а утеплитель положить, миниральную плипу, потом пароизоляцию

Евгений Полянский

Руберойд в самый раз , если есть кирамзит засыпте им а потом стяжку зделайти

Евгений Полянский

Да прям ))) не чего не надо

Сергей Леонтович

рубероид ни в коем случае! 2х слойный полиэтилен.утеплитель- пенополистерол

Сергей Леонтович

рубероид на основе целлюлозы при заливке стяжки пострадает и не будет гидроизолянтом как таковым. у пенополистерола высокая мех прочность - это же гараж будут воздействия удары и машинка может тяжелая