Павел

Как вы понимаете приговор суда, 2 или 3 пожизненных заключения?

Ответы
Еремей Перепёлкин

ну есть случаи когда ,человеку дают пожизненное и лет через 20-30 выпускают по удо,за хорошее поведение и доказанным становлением на путь истинный! мне вот кажется по 2-3 дают ,как раз на такой случай! что если и заслужит повинную то с первого раза не выйдет! а ещё пару раз поизвиваться придётся

Егор *******

Это практикуется в штатах,это делается для того,что бы в процессе отбывания срока,суд мог одно убрать,тем самым показать какой он гуманный!

Ол
Ольга

Употребить все силы на реанимацию для того, чтобы появился шанс ещё к нескольким пожизненным)))

Toleanici56 Одайник

первый пожизненный понимаю...остальные каким образом привести в исполнение???

Ол
Ольга

Реанимировать всеми силами и...снова на пожизненное.

Toleanici56 Одайник

это похоже на приговор-пятнадцать лет расстрела, через повешение ,пожизненно!!!

Ол
Ольга

Ага)))

Toleanici56 Одайник

с прошедшим праздником!!!🌹🌹🌹🤗

Ол
Ольга

Спасибо! Вас с весной!!!🙂

Toleanici56 Одайник

благодарю!!!✊

Наталья Суманосова

так и понимаем. что если вдруг амнистия, то одно скостят, но одно-то останется))

Константин Тарасов

ну что бы наверняка вдруг там осужденный Дункан Маклаут😁😁😁

Владимир

Это означает 25 лет, но при хорошем поведении выйдет через 15.

Надежда

Если судья умный, он никогда не вынесет такой приговор.

Катерина Горностаева

Учитывается при подаче апелляции или обжаловании.

Сергей

Расстрелять , закопать- потом вырыть и повесить !!!!

Люся Мила Жемчужина

Злоба то, это от дьявола...Бог, сказал любите друг друга...Извини, если ты против..💋💋💋

Сергей

я не против но не к преступникам такое отношение

Люся Мила Жемчужина

Разве, ты судья? И исполняющий приговор.......

Сергей

к сожалению нет - а хотелось бы

Люся Мила Жемчужина

Мстителем хочешь быть..? Мир, весь во зле и ненависти...как же страшно жить....?Сами убийцы служат дьяволу.....это силы зла.....Ненависть,рождает ненависть... Бог,для людей ...ничто....Он, за нами наблюдает................

Даль Светлая

по сумме наказаний по каждой статье за содеянное

Гр
Григорий

Когда ты вновь родишься тебя сразу посадят

Slawa Zil

А если ему жить осталось всего один день?))

Вадя С Хитровки

Тоже не вижу логики, где здравый смысл?

Владимир

вполне буквально 2 или 3 пожизненных.

Телефонист Вася.а

Одно пожизненное,это право подать на помилование через 25-30 лет( в зависимости от страны).Два три это практически безвыходно.

Газу Бензин

Ужас содеянного в этом приговоре

Еп
Епифания

В Америке срок могут и уменьшить

Юл
Юлий

и даже смертную казнь понимаю

Валентин Чистяков

чушь полная амеров!!!!!!!!!!!!!!!

А*
Анна ***

это еще на 2-3 жизни

Любовь Пеночка

Бред бредовый