Татьяна Владимирская

Еще вопрос про жару. Некоторый диспут тут возник. Как одеваться в жару? вот вы что надеваете?

Ответы
Владимир Петров

Во что-то, всё-таки, и в жару облачаться надо. Не могу заставить себя- выйти в город в шортах. Поэтому, тонкие летние джинсы, майка и лёгкие мокасины- то, в чем я могу предстать перед Вами на летней московской улице...)))

Татьяна Владимирская

разумный выбор, на самом деле раздеваться в жару до труселей - неверное решение, кожа перегревается еще больше, толку ноль от такого подхода)

Nekto Imiarekoff

Шорты, футболка, шлёпки. Или (если хотя бы какая-то доля официоза должна присутствовать) - летние брюки, футболка, сандалеты.

Nekto Imiarekoff

В Афгане мы спирт пили, не разбавленный. Два-три глотка из флжки, мокрый весь, как мышь, но легчает. Здесь на +50 не попадал.

Татьяна Владимирская

я низнай, как может легчать, если весь мокрый как мышь

Nekto Imiarekoff

Не очень приятно мокрой мышью ходить, но температурная регуляция как-то срабатывает. Не скажу точно, как, не специалист.

Татьяна Владимирская

я низнай, чотам срабатывает в таком разе, как по мне, то ничего -- скок воды было выпито, столько потом и вылилось, ну обалдеть охладился

Nekto Imiarekoff

За что купил, за то и продаю. Извините, коль чегой не так.

Та
Татьяна

Платье.Но в этом году лета практически не было,если неделя жары была,то уже хорошо.И дожди..Дожди..И холод

Ла
Лариса

А у нас, Таня, все лето выше 30.Когда 27,уже в радость. И сейчас жара.

Татьяна Владимирская

дак у нас писят было)) месяц почти)

Ла
Лариса

Ой, у вас вообще кошмар 😟

Светлана Ли

Только сейчас нашла видосик. Юная мать с коляской рассекала на роликах в бикини по Калуге

Татьяна Владимирская

прекрасная дама, прогрессивная))

Де
Денис

У меня офисный дресс-код, джинсы туфли и футболка, амв выходной шорты и сандали

Татьяна Владимирская

интересный дресс код какой)

Де
Денис

Ну в офисе всегда так

Татьяна Владимирская

ну если сплит стоит, то норм

Де
Денис

Да, стоит

Татьяна G

всяко разно - под настроение...но не хожу как на пляже- это же город все же...

Сергей Остёрский

Дома - или в трусах или без оных.

Татьяна G

😳

Татьяна Владимирская

собственно говоря, дискретно наблюдая за дамами, пришла к выводу, что пляжный наряд таки иногда лушче, чем туника по бедра обхватом см так стописят))

Татьяна G

😂

Бока. Headhunter

Представил.... Танечку раздеваю, удовольствие эстетическое получаю 😆

Дедушка Старенький

За все лето один день было +26. Остальное время 22-25. Обычно одеваюсь.

Дедушка Старенький

Вы там корни пустили, что ли?

Татьяна Владимирская

чо..предлагаете все бросать и волосы назад в Антарктиду бежать охлаждаться?)

Дедушка Старенький

На любителя.)))

Ла
Лариса

Что-нибудь легкое, натуральное. Желательно с закрытыми плечами.

Татьяна Владимирская

согласна полностью, я такое сама себе и выбрала

Вова С Кошкой

Я, в основном, раздеваюсь в жару. Чем меньше одежды тем лучше.

Татьяна Владимирская

это вы просто н жили при температуру окружающей действительности плюс писят градусов

Вова С Кошкой

Вот сижу сейчас, практически, в неглиже, за окном +33 С, но чувствую себя великолепно. Почему-то не тянет даже майку надеть.

Татьяна Владимирская

потому что сидите, а не ходите

Вова С Кошкой

По двору тоже так хожу и нормально всё.

Татьяна Владимирская

ой ну канеш

Fenix🇱🇹

Стараюсь надевать шёлковое платье , легкие юбки , сарафан

Татьяна Владимирская

шелк не липнет к телу?

Fenix🇱🇹

Нет свободный покрой

Co
Constanta

Штапельное или льняное платье. Или футболку х/б с шортами

Татьяна Владимирская

хороший выбор)) самое то по пеклу, как по мне

Co
Constanta

Мне тоже нравится)

Тина Тим

Я одеваю хлопковый белый костюм,брючки и блузу открытую.

На
Наталия

В унисон шорты и майка

Тина Тим

В личку напишу свой идеальный костюм

На
Наталия

🙃ок

Татьяна Владимирская

ну кстати, хороший вариант, светлая натуралка

Тина Тим

Да,не жарко ,вспотеешь,она влагу впитывает.

Татьяна Владимирская

а если свободное, то вентилируется

Тина Тим

Ага

Alisa Warshavsky

Лифак и майку на тонких брителях и леггинсы 3/4 длинной...

Пан Змій

Терпеть не могу

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У-у-у, змеюка, ты пошто мени в ЧС засунув 😡

Ma
Mascot

Просто оставлю это здесь
Наш сэкис с Палны 🖼

Ma
Mascot

Пална сказала, что согласна на бартер я ей впн, а она мне порнхаб премиум как в тот 😏

Татьяна Владимирская

зачем Палнев впн)) у них то ничо не отключали, ни Обсуждай, ни ютуб))

Ma
Mascot

Она хочет рашкинов смотреть

Татьяна Владимирская

Чо на них смотреть то, нафик они впали, кг сплошное да и только

Ma
Mascot

Ев
Европа-Плюс

На даче только халатик на голое тело .

Ев
Европа-Плюс

Это соседка

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Шорты и футболка (главное, не черная)

Татьяна Владимирская

вот даа, у нас куча народу в черном ходит, мееня поражает это невероятно

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Ну им норм, я в солнце не могу в этом ходить.

Ел
Елена

Платье лёгкое, или футболку и шорты

Татьяна Владимирская

а на голову?)

Ел
Елена

Ничего

Татьяна Владимирская

так можно и тепловой бабах схватить(

Ел
Елена

У меня такого не бывает

Татьяна Владимирская

это вам повезло, значит

Ел
Елена

Наверное)

Се
Серый

шорты и футболку. дома без ничего

Татьяна Владимирская

прям ваще без ничего? так некомфортно же((

Се
Серый

почему, очень даже

Татьяна Владимирская

ну низнай. я в сарафанах дома хожу

Се
Серый

тоже неплохо

Остап Бендера

хожу в майке-алкоголичке, шортах.

Татьяна Владимирская

и прям вот и на работу так?)

Остап Бендера

я дома работаю

Татьяна Владимирская

фриланс это хорошо