Галина Д

В СССР секса не было, он в эти годы жил в Китае.

Ответы
Сергей Анахин

Это жиденок Познер передернул эту фразу. А женщина сказала: в СССР секса нет на телевидении. Таких фраз много.1. Каждая кухарка может управлять государством. А Ленин- умнейший человек, говорил: может, если ее обучить и у нее получится. 2 В здоровом теле здоровый дух. А Плавт говорил: нужно стараться, что бы в здоровом теле был здоровый дух. Вот так манипулируют нашим сознанием

Серый Кот

Это был первый советско американский телемост в перестроечные времена и наша участница на вопрос американской стороны о сексе ответила. У нас нет секса, у нас любовь. Вторую часть фразы тут же откинули, как ее и не было и начали мусолить первую. И мусолят уже три десятка лет

Michael Lvovich Kunin

Не скажи.............Идет урок.Учительница спрашивает!Дети -кто может -сказать -почему .......и так далее. Вовочка встает и говорит. Мария Ивановна - Вот Земля круглая . ----Да,да Вовочка продолжай. А ведь за каждым углом . мужики ,женщин трахают!!!

Пётр Ермаков

Вы правы - секса не было, а вот совокупление имело самое широкое хождение и в трудовых коллективах, а в семьях, и говорить нечего, только совокуплением и занимались...

Ме
Мечтатель...

Нет, там его тоже не было...рождаемость жестко ограничивали, как и сам процесс...в Америке и развращенной Европе гулял вместе с венерическими заболеваниями...

Владимир Бахмутов

Ну да! А мы откуда взялись? Капуста или аист ?😅😅😅. Если аисто то тогда многих роняли и не раз. А если капуста то тлёй обрастают

Михаил Школьник

Это весьма спорное утверждение, т.к. тлетворное влияние Китая уже глубоко проникло в жизнь нашего народа - Русский с Китайцем братья навек!

*********

правильно надо говорить блядство такого не было . сейчас встретился в первый раз выпили по бутылочки пиво и в кровать .

Рамиль Каскинов

Всё было, даже больше, чем сейчас, просто его не выпячивали. Доказательства? Рожали тогда больше намного больше

Рамиль Каскинов

Всё было, даже больше, чем сейчас, просто его не выпячивали. Доказательства? Рожали тогда больше намного больше

Рамиль Каскинов

Всё было, даже больше, чем сейчас, просто его не выпячивали. Доказательства? Рожали тогда больше намного больше

Скорпион Иванович

Галя, в СССР-е было всё и не хуже чем сейчас. Правда, вот с предметами женской гигиены была всесоюзная проблема!

Ал
Александр

Фраза, вырванная из контекста,ставшая крылатой, но немногие знают, что у этой фразы было продолжение

Галина Д

Я в курсе.... "У нас есть любовь"

Ир
Ирина

Но дети откуда-то появлялись в бОльшем количестве,чем сейчас.Наверное отпочковывались.😁

Владимир Гулинский

В СССР, всё было на месте, и прирост населения был высоким, и деньгами не стимулировался.

Зоя Раймер

У нас когда нибудь, хоть что то свое будет? А то и дети, получается импортные😁

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! ВИ ШО НОЧЬЮ СПАЛИ ОДНА ПОДИ?😝🤩🥳🍷🌹

Александр Жданов

и хорошо, что не было! Было любование! И не было дурных мыслей и поступков...

Сlaus Morozow

Я полагаю , что в Китай ездили со всего света ( что так у них много народу ) ?

Михаил Maro

Да уж расплодились, а теперь за голову схватились, вирусом защитились