Сперанский Вадим

Какие знания из школы вам теперь кажутся наиболее бесполезными?

Ответы · страница 3
Ирина Масленицына

Лично мне совершенно не пригодилась химия. А кому-то вполне себе нужна оказалась.

Алексей Пимяков

все нужны пригодились и математика и физика и даже геометрия когда дачу строил.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Асе, что преподавали в школе, пригодилось в жизни. Дпже ненавистная мне химия

Сперанский Вадим

Как вы применили свое знание дат истории средневековья?)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Хм... А такое понятие, как интеллигенция, вам знакомо? Вот что бы не выглядеть идиотом, к примеру, иногда в разговоре, можно вставить дату Грюндаальской битвы

Сперанский Вадим

Звучит крайне претенциозно не находите?)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Нет... Это так, на вскидку

Ирина Ирина

наоборот.. убеждаюсь, что все чему училась пригождается и очень помогает😊

Ботzман Барисыч

ясное дело - история и обществоведение))) а еще и экономическая география

Лю
Людмила

Думаю, нет таких. Нам пытались расширить кругозор для выбора в будущем...

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,что дали общее представление того ,что даже не пригодилось )

На
Ная

Матрицы. До сих пор не могу понять что это и для чего это существует.

Сергей Владимирович

Бесполезные уже забылось напрочь. Их надо вспомнить, чтобы назвать.

Влади Мир

Кроме читать, писать и деньги считать больше ничего не пригодилось.

Зинаида Бадяева

Нет таких - все абсолютно полезны ,хотелось бы ещё больше и глубже !!

Имя Фамилия

А психологи это пи.даболы!!!

Зинаида Бадяева

Почему у Вас такое убеждение ?

Имя Фамилия

Потому!!!! Что они таковыми и являются!!!!😡😡😡

Зинаида Бадяева

Нет эта наука - необходима всем и каждому !

Имя Фамилия

Для тебя науку для меня пи.дабольство.

Лара

В школе изучали трактора. Лежат права тракторист-машинист 3 класса.

Валентина Рязанова

Я бы не изучала алгебру, но не скажу, что это бесполезный предмет.

Людмила

Те, которые оказались невостребованными в профессии и в быту

Ро
Роман

пение надо вернуть ❗но как сейчас трезвым спеть песню ⁉️😆

Ов
Овер.

Все полезные.
Абсолютно все. Даже домоводство и то полезно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Дело не в знаниях. Дело в том, научился учиться, или нет.

Сергей

Все понемногу годятся, рисовать не научился, впрочем

Ол
Ольга

Подумала...Выяснилось, что каждый предмет был нужен.

Елена

Для общего развития всё полезно. И школа, и универ.