Elchin Tehmezov

Хочу сделать себе хороший лук, купит хорошего коня, покинут семью и жить как предки. Путешествовать верхом, питаться добычей.

Ответы · страница 3
Бетмен Булгаков

Есть взрослые дамы для свободные отношения в Ташкенте

Екатерина Махачкалинская

И подтираться после испражнений листьями, а не Зевой

Elchin Tehmezov

И что в этом такого? Подтирался и камнем 😁

Екатерина Махачкалинская

Вы суровый челябинский мужчина?)

Elchin Tehmezov

Нет я из Баку. Но суровый? Да. Просто много был на природе и научился всякому ) Если ходишь на гору на несколько часов, то не хватаешь туалетную бумагу ) Выпивал грязную воду. Пошли с кузеном на поход, бутылка с водой, пластмассовая случайно продырявился. Мы просто вяли воду из реки, смещали в нем сыр, подождали пока грязь спадет с сыром, использовали рубашку как фильтр и пили )

Екатерина Махачкалинская

Ну хоть так..отфильтровали, как могли..а так все равно - привет, глисты

Валентина Рязанова

Летом ещё ничего, а зимой лошадку кормить надо 🐎

Elchin Tehmezov

Если постоянно на пути, то он сам себя накормит. Надо только позволит.

Saulesha Baidola

Смысл? Не переживай найдёшь себе вторую половинку)))

Elchin Tehmezov

А причем тут это? Верхом комфортно а лук оружие для мужчин.

Иван Золотарев

Ну да, коня подковать осталось, и зверей найти.👍

Сергей С

Всё то же самое, только: двухсотый крузак и АКМ😁

Elchin Tehmezov

А зачем двухсотый? Снего же стрелят неудобно )) да и проходимост меньше чем у вранглер ))

Elchin Tehmezov

Ей богу кпк денщина. Без обид )))

Сергей С

Никогда не велся на чьи-то стереотипы

Светлана Лана

Но мы живём не в те времена.Сейчас все по другому..

Ирина Викторовна

А Лук какой вам репчатый или на зелень надо?😀

Вострикова Ольга

А чего добывать то будете? Семья чего есть будет?

Elchin Tehmezov

У меня нет не жены, не детей.

Вострикова Ольга

Вы же пишите покину семью??? Так чего добывать планируете?

Elchin Tehmezov

Аа.. я имел введу родителей. Голыми руками можно добывать все необходимое для жизни.

Вострикова Ольга

это наверное разбой называется?

Elchin Tehmezov

Почему именно разбой? Для жизни нужна воздух, еда, вода. Все остальное просто удобство.

Вострикова Ольга

это было просто предположение. Могу пожелать Вам только удачи

Аня

Сердце так подсказывает? Или это все токи разум?

Elchin Tehmezov

Разум говорит что не стоит ибо будут проблемы с луком - это как не как оружие которое может убит любое живое существо.

Лилия

Вперёд. Вас ждут необыкновенные приключения.)))))

Aлександр Кузьмин

Конь под седлом живёт 10 лет . Потом как ? пешком ?

● Natanika Ostrovskaya ●

главное чтоб в пользу ))приятного путешевствия

Оксана Я

Впереееед в пучину детства и безмятежности))))))

--

Что ж мешает. Коня найти не можешь, или ещё что?

Андрей Чернявский

Шутник однако!!! В чём дело? Тайга бальшой!!! 😉

Евгения

А что мешает???в добрый путь....добрый молодец)))

Лариса Богуш

Доспехи не забудьте приобрести...😈 🤗

Каримова Луиза

Тебе надо в Казахстан,в Монголию или в Африку.

Ольга Гусева

А хед же шолдерс? А антибиотики? А обсуждайка?

Elchin Tehmezov

Ах да перепутал ) Все ровно они мне некчему. Все ровно толку от них для меня как от козла молока. )

Elchin Tehmezov

За 32 года не прижало. Дальше начнет? За всю жизнь лекарство принимал только от головной боли, ибо не когда не действовало. И разок болеутоляющее, когда ноготь вытащили. Тоже не сработало.

Ольга Гусева

От старости никто не убежал... Оно как то приходит .. и всё... И больно и плохо... И выхода нетт

Ольга Гусева

Дак хоть считай, хоть не считай....

Elchin Tehmezov

Як тому, что этого не избежать. И не важно где ты и чем занимаешься.