Foxy Beige

"Сколько на ёлочке шариков цветных? Розовых пряников, шишек золотых?" А действительно: сколько украшений весит на главной ёлке в стране к Новому году?

Ответы
Максим Jw

Как видно, обычаи, связанные с вечнозелеными деревьями, распространились и вошли в жизнь разных народов. О рождественской елке в «Британской энциклопедии» говорится: «Языческое поклонение деревьям было распространено в Европе и сохранилось там после обращения людей в христианство». Это отразилось во многих обрядах и обычаях, в том числе и в «обычае ставить ель при входе в дом или внутри дома во время зимних праздников».

Традиция ставить в доме вечнозеленые деревья обрела широкую популярность в 1841 году, когда королевское семейство в Великобритании на Рождество украсило елку. Сегодня рождественская или новогодняя елка известна во всем мире, и спрос на натуральные и искусственные ели кажется нескончаемым. Однако скандинавские петроглифы, высеченные на камне, безмолвно свидетельствуют отнюдь не о христианском прошлом рождественской елки

Ал
Алексей

берешь стоимость елки по смете, вычитаешь 80 процентов, остаток делищь на стоимость изделия

~E
~ Eva Lansca ~

Да сколько там висит , по фиг . Вопрос : " Во сколько это обходится налогоплательщику ? "

Колючка-Это Я)))

Сколько весит? в кг? сложно сказать

Андрей Котюков

Не считал и даже не задумывался

Ку
Кукулькан

У всех своя главная

Лариса

Килограммов 250....

Natali Ник.

вИсит...однако

Foxy Beige

Признаю, описка...

Foxy Beige

)) Я умею признавать очевидное!

Екатерина Лю

Молодец! 👍👍👍

Foxy Beige

)) Ага.

Cviyатыiy Гнэзд

шишечки везде

Nikola Mahkov

-не знаем!--

Газу Бензин

Взвешайте

Геннадий Витальевич Чичеров

вИсит

Foxy Beige

Ага.