Сергей Бойков

- Цветы не самый практичный подарок. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво.

Ответы · страница 2
Rentken Taha

Самое главное в жизни-это семья! Работа очень важна, но она должна быть на втором месте! А вы как думаете?

Альбина Цветкова

я думаю....важно всё,что происходит в жизни!!!главное быть,самим собой!!!)

Rentken Taha

Если у Вас нет свободного времени и друзья начали убывать ...виртуальное общение даст эмоциональный выход .Может дать ,если собеседник -соответствует Вам .

Альбина Цветкова

ерунда...это моё мнение!!!)

Rentken Taha

Грянул праздник — день Победы! От всего сердца желаю жить под чистым небом, ходить по зелёной нетронутой траве, мечтать обо всём прекрасном и добиваться исполнения всех своих желаний!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КРАСИВО И СЫТО ПРОСТО РОМАНТИКА 🖼

Александр К

Да но ее тоже съел и все , а вот цветы могут даже продлить жизнь ,даже если их выкинуть через два дня

Александр К

женщине которой подарит от чистого сердца и просто от души

Александр К

А Вам разве не нравиться когда Вам дарят цветы ?

Альбина Цветкова

конечно цветы-это прекрасно....но....

Александр К

но не приеду же я к Вам со свиной головой в гости ?😁

Альбина Цветкова

Александр!!!!вот у вас мысли...)))

Александр К

Я просто представил себя не с цветами а со свиной головой 😁

Александр К

А если в роли добытчика то да можно и со свиной головой ноне забыть про цветы

Люба Карбушева

а потом на "золотой унитаз" ,от туда точно взять и вспомнить нечего разве что запор от обжорства😁

Ростислав Туманский

А вы умеете работать с головой? Не каждый её правильно разделает, да и тяжко это для женщины.

Оля Назарова

Я вот оленей уважаю. А если рога так вообще класс над дверью повешу, муж право не в восторге

Владимир Пирогов

Вот вот в наше непростое время все падарки нужно требовать только продуктами и деньгами

Александр Уколов

"я считаю что самый ценный подарок для женщины это мешок картошки" ( папа дяди Федора ) (а)

Azer Navi

Но без вкусно....хотя у каждого свой вкус сказал индус беря в жёны обезьянку)))🌹💋🤠

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...представил мысленно... Прихожу в гости......с головой... !! ☺️😁🌺👍⚓🍒

Вера Сергеевна

"Чудная " шутка у Альбины .Цена ей -сытый муж ,мужчина .Дарите женщинам от Хрюши головУ

Na
Natali

Ага))))) Поэтому я говорю чтобы дарили цветы в горшках)))) стоят по несколько лет 😉😁

Элеонора Романова

А подарок и не должен быть практичным, он должен создать момент счастья, восторга!!

☆Д
☆ Джокер☆

Тоже не практично🤷‍♂️ Лучше тогда уж золото и камушки - падарок и вложения!

☆Д
☆ Джокер☆

Простите , простите🤷‍♂️

Геннадий Коновалов

Как только выпьешь двести грамм под холодец, то понимаешь - красота это просто!

Эльвира Ашрапова

Согласна, деньги на ветер. Зато пока они живые, столько положительных эмоций.

Константин Егоров

Согласен, но много холестерина сразу ,можно сдохнуть от радости😅😆

Альбина Цветкова

здрасьте....откачаем!!!)))

Т@
Т@Ня

Кстати, я не люблю срезанные цветы. Грустно потом смотреть , как они увядают.

Andre Volfenzon

Вам не умеют преподносить Цветы, поэтому Вы задумываетесь о практичности...

Кирилл Морозов

Да и вторичный продукт из холодца получается, который в дело пустить можно!