Евгения

Улитка ползет по склону У нее какие-то планы. А ты-сапогом ей по морде. Разве это гуманно ?

Ответы
Лида Бавинова

это просто ещё не ведают что открыл Бог о Себе ПРАВДУ в 2001 году - чего прежде не открывал по промыслу Своему а только на последнем времени ....то дали по морде Самому Богу .....если бы ведали то побоялись бы к Нему так относиться уже .....кто не слышит сегодня после того что открыл - представьте невежество тех которые услышали но не исследовав продолжают бить Его в ПРИРОДЕ и даже назло ....в это время у меня шок т.к я исследовала и познала Бога от воли Его и возвещаю по воле Его всем разумным и слышащим.

Александр Путин

СМОТРЯ КАКАЯ УЛИТКА ВРЕДОНОСНАЯ ЕСТЬ СЛИЗНИ. А ЕСТ КАК В АНЕКДОТЕ, НО ТАМ ПРО ГРИБЫ СТОИТ МУХОМОР И БЕЛЫЙ. БЕЛЫЙ И ГОВОРИТ ВОН ГРИБНИКИ ИДУТ БУДУТ СРЕЗАТЬ И В КОРЗИНКУ СКЛАДЫВАТЬ, А КТО ТО И ПО МОРДЕ ПОЛУЧИТ ГОВОРИТ МУХОМОР.

Евгения

зачем так все усложнять ? Это просто хокку

Людмила Дашевская

Я беру её, да и жучков тоже, за спинку и в кусты. хотя при этом на меня смотрят с ужасом. В Индии есть раса людей, которые ходят с повязкой на рту, чтобы при дыхании не проглотить мошку. так берегут любого живущего на Земле!

Элвис-2

верно...У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии.
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
Его по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили танцевать.

Блудный Сын

В нашем "светлом"капиталистическом настоящем по морде сапогом, в прямом и переносном смысле, людям бьют,а не улиткам.Людей умышленно превращают в потребительское быдло.А вы говорите-улитка...

Евгения

это не я. Это хокку японское

Блудный Сын

Они могут себе это позволить-и философией и поэзией заниматься.А мы деградируем на глазах и не видно конца этому падению.

Евгения

примите мое сочувствие по поводу вашей деградации

Блудный Сын

Вот видите и вы сапогом по морде,а говорите хокку японское.

Фердинанд Франц Иосифовович

это частный случий в контексте теории относительности, в планетарном масштабе земля тоже может выглядеть песчинкою проиельнувщей перед космическим объетом

Евгения

как это улитке донести ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ей не надо, тебе хотел просветить

Евгения

мне фиолетово. я не ползаю по склонам

Фердинанд Франц Иосифовович

так ты не плакала за улитку

Евгения

это не я. это хокку

Фердинанд Франц Иосифовович

Да..**лять хоть по***уй.... должен же я культурно тебе объяснить

Евгения

используешь великий могучий русский язык ? Не беспокойся обо мне.

Ирина

а вот нечего ползти куда не следует-сиди в своем гнезде и не рыпайся.А Вы такое не испытывали,когда хотели подняться по карьерной лестнице?

Евгения

нет. Захотела и поднялась

Ирина

Значит,Вам повезло.Есть другие варианты,когда ты карабкаешься,а тебя бац - и кто -то совсем непрофессионал,а тот,кто понаглее и нахрапистее вот так сапогом и по морде...Мне очень знакомо...

Елена Комарова

Негуманно. Всегда вспоминаю Серафима Саровского, который и мошку кровососку не убивал, говоря : ...всякое дыхание хвалит Господа !

Елена Комарова

Я не осуждаю проституток. И Господь показал личный пример неосуждения. Чем и спас ее от неминуемой смерти. Венец же святости Мария стяжала много позже подвигами великой аскезы.

Евгения

Вы религиозно настроенный человек ?

Елена Комарова

Наверное. Мне многое в религии созвучно Душе.

Евгения

уважаю Ваш выбор. но не участвую

Елена Комарова

И я Ваш.

Марина Смирнова

Вот-вот. Я всегда борюсь с бездушными людьми за жизнь каждой земной козявки. Иногда мне стыдно перед животными, что я - человек.

Евгения

не надо так гиперболизировать

Марина Смирнова

Не могу иначе.

Евгения

зря. нет смысла

Марина Смирнова

Что поделать! За это меня и любят.

Евгения

🍷🍷

Dunkan Kan

Ну так в чем дело? Смотри под ноги!!!! "Пойми Самого себя, в каждом живом существе!!!: Не Убий, и Не Причиняй боли!!"

Людмила Королёва

Нет, это отвратительно, но зачем она полет там где ходя сапоги. Береженого Бог бережет это и к ней относится.

Александр Шапаренко

Я??? Да когда такое было. Чтобы сапогом, да еще и по морде. Бред. У меня и сапог нету. Только пляжные тапочки.

Альфахомяк

не всегда планы улитки гуманны. Может она сука ползла укусить кого,а вы спутав ее планы спасли кого-то.

Альфахомяк

они дельфинов жрут

Евгения

кто ?Мы же тоже жрем коров. баранов. лошадей и ничего

Альфахомяк

Дельфины разумны и имеют сознание.

Евгения

лошади тоже

Альфахомяк

у дельфинов язык есть.А у лошадей,иго--го?

Е/
Елена //////

я всегда обхожу улиток..их у нас сейчас полно..ползут такие с рогами))..с внуками тут их разглядывали)

НЕ
Надежда Егорова

неизвестно: вверх или вниз? планы тоже неизвестны. Возможны варианты вплоть до положительного

Виктор Букатин

Значит карма её такая - погибнуть под моим сапогом. Я же её не специально давил. Я её не заметил.

Борис Елисеев

Не поглядывали бы улитки на русскую капусту- и морды были бы целы и сапоги чистые. Всем хорошо.

Владимир Литяйкин N

А червяк на асфальте, а ты каблучком, пусть нечаянно, ты ещё не плачешь о загубленных комарах?

Владимир Литяйкин N

Спасибо на недобром слове- занимайтесь, занимайтесь- я разве против😉

Евгения

а Ваше мнение никого и не интересует

Владимир Литяйкин N

Я бы не сказал- моё мнение стоит дорого

Евгения

для меня абсолютно оно бесполезно

Владимир Литяйкин N

Я низко раскланялся

Владимир Коченов

Пьяный мужик ползет домой ,у него какие то планы ,а полиция его забрала ,разве это гуманно .

Владимир Коченов

А ты стала клеветницей ходя в храм?

Евгения

опять полезла ненависть из . святоши Пока-пока

Владимир Коченов

Ненависти нет ,а только жалость к скудоумному человеку

Евгения

ты можешь лопнуть от злости и бессилия.но ясно видно. что книг канонических ты не читал. О религии болтаешь на уровне своего понимания. А это целая мировоззренческая система. которая складывалась тысячелетия

Владимир Коченов

А ты клеаещешь о Христе как сатанистка ,о каком уровне ты можешь рассуждать

Владимир Бильков

Се ля ви..... Слоны тоже бегают по саванне и джунглям.... Сколько они улиток давят.... УЖАС....