Ва
Валентина

Как не согласиться с такими словами (не мое) Нет выбора? Я вас умоляю! Мы не можем выбирать только детей и родителей. А вот мужчин, собак, кошек и отношения мы сами выбираем!

Ответы
О_
Олег _Хроменко

🙂 От части вы правы , но не всегда вы сами выбираете мужчину , есть кармические связи и в таких случаях этот мужчина мимо вас не пробежит , это искупление кармических долгов , и как бы вам эта связь не нравилась , правильно прожитая ведёт к очищению , и бывает к досрочному , что обуславливается разводом , а в дальнейшем может и повезёт . А кармические долги то с прошлых жизней , и кто знает на сколько проблем в этой жизни вы накуролесили тогда ? Поэтому осмысленно надо свою жизнь проживать , надо знать за то что натворили лучше успеть ещё в этой жизни рассчитаться ...

Юрий Буторин

Не надо нас умолять! Детей тоже можно и должно выбирать. Разводя собак, люди, ради сохранения породы, А значит и определённых качеств, возят спариваться своих питомцев за тридевять земель... А у людей разве нет породы? Или нашим женщинам всё равно от кого заводить детей? Некоторые так и поступают легкомысленно и, заметив в детях нежелательные врождённые черты, сетуют: "Вылитый отец!" - значит лукавила, что сама мужчину выбрала... Пошла за него на поводу своих гормонов...

Григорий Семенович

Чушь! Вы не выбираете, а просто соглашаетесь иметь то, что издевательски вам подсовывает судьба! На самом деле имей вы силу и возможность, вы бы выбрали совсем другого мужика, других собак, другую квартиру, другую машину, другую страну!

Ва
Валентина

Да с хрена ли?! Мужа сама выбирала вопреки родительским желаниям и собаку с улицы принесла сама и других вопросах своей головой буду думать

Фа
Фаина-Фира

Люди мнут под собою простынь,
Люди мнут под собою людей.
Люди делают это от злости
И от радости прожитых дней.
Людям нравится забываться,
Люди любят ходить в темноте,
Людям нравится напиваться
И казаться среди королей.
🙏

Владимир Nemo

Конечно сами выбираем! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ва
Валентина

Я устала от ваших реклам!!!!!

Schaursim Sim

а в чём проблема,выбирайте, но кто-то однолюб, не может выбирать, потому что относится к мужчине как к родному, как к родственнику, как к дитю или родителю

Ва
Валентина

Дело лично каждого

Schaursim Sim

а зачем тогда утверждаете своё утверждение о мужчине на уровне собаки?

Ва
Валентина

Нет уровня! Есть перечисление

Schaursim Sim

причисление мужчины к уровню домашнего животного - чего же вы отказываетесь от своих слов теперь?

Ва
Валентина

Уф! Ваша деловитость утомила. Хорошего вечера

Александр Логвиненко

Выбор есть всегда. Умей сделать. У меня был выбор. Остался один патрон. Застрелиться мужества не хватило. В плен не хотел. Огонь на себя?

Маргарита Кор

А сколько времени вы были в афгане

Маргарита Кор

Психика пострадала?

Маргарита Кор

Уверена пострадала, но интересно восстановилась и если да то за сколько лет?

Геннадий Шулькин

Где - то уже слышал: - "Пройдя по Жизни больше половины, коснулся всей ее сутИ, собак, охранников и Женщин - кормить, желательно, с руки..."

Ва
Валентина

Спасибо, познавательно

Karim Avliyakulov

Ещё не выбирают дедушек и бабушек, братьев и сёстер, дяди и тёти. А выбирают жену, чтобы дикой кошкой или сучькой не оказалась

Ва
Валентина

И я о том же

Karim Avliyakulov

Немножко не отом

Ва
Валентина

Может быть

Николай Дубинин

...отношения к кошкам, собакам и мужчинам, может и выбираете, но выстраивать приходится вдвоем, в команде....

Ва
Валентина

Прежде чем выстраивать,обычно человек выбирает с кем,разве не так?

Николай Дубинин

...что бы была семья, необходимы усилия двоих ...что бы семьи не было, достаточно усилий одного ...или напротив, отсутствие усилий кого то.

Алексей Батогов

Я никогда не выбирал мужчин. Гетеросексуал, понимаете.. А собак и кошек тоже не выбирал. Жёны приносили.

Ва
Валентина

Принято

Sergey Balashov

Вообще то выражение "не мое" как раз и есть выбор, иначе: отказ от того что предлагается или уже есть...

Ва
Валентина

Нет,просто уточнение,что речь идёт не про меня лично

Sergey Balashov

Ок...😄 понял … ясненько...вопрос про : "нет выбора"...что же и такое бывает, точнее, выбор то вроде есть, но для конкретного человека в конкретных обстоятельствах "выбора нет", например для людей в концлагере никакого выбора не было, хотя конечно можно порассуждать о том что они могли убежать...или...когда предлагают предать кого то или чего то или тебе будет очень плохо...вроде выбор есть, а по факту его нет...

Фархад Исмаилов

Да, наша судьба в наших руках. Не зря говорят "Посеешь характер - пожнешь судьбу" 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

Хорошо сказано

Фархад Исмаилов

На себе испытал.....

Сергей..

"Нас выбирают, мы выбираем. как это часто не совпадает. Часто простое кажется сложным......!"😌

Ва
Валентина

Супер!

Сергей..

Спасибо!👌 😉

Владимир Пономарёв

Да вы правы! Поэтому -как вы относитесь к финансово не состоятельным людям, особенно мужикам?

Владимир Пономарёв

Валентина Алексеевна! Какую жизнь вы создали СЕБЕ?

Ва
Валентина

Я Алексеева,это фамилия,а по вопросу, моя жизнь создана именно моими руками и без какой либо помощи и я ею довольна😆 Я ответила на ваш вопрос?

Владимир Пономарёв

Валентина ! Извините за ошибку! И вы остановились на достигнутом ? Дело в том ,что мы всей семьей строим сетевой бизнес на основании продукции фирмы Амвей. Могу сказать что сетевой маркетинг -это БИЗНЕС 21 ВЕКА. Могу вам отправить её. моя электр v2203321@mail.ru

Ва
Валентина

Спасибо,нет

Владимир Пономарёв

Будет туго звоните, помогу +79185121121. Не спешите отказываться- всегда успеете, а вот получить новые знания- время уйдёт не вернёте.

Владлен Май-Маевский

...говорят,что мужчина не может обижаться только на две вещи....жену и машину.....сам выбирал)))))

Ва
Валентина

Точнее не скажешь

Владлен Май-Маевский

рад,что согласна)))

Сергей Полукаров

Вот именно,вы выбираете мужчин как домашних животных, поэтому и отношение к ним такое- же.

Ва
Валентина

Поглаживаем, любим ,ухаживаем?

Юрий Суровегин

Нееее Женщина лучше всех собак и кошек!....Женщина -высшая награда Мужчине по жизни !

Ва
Валентина

Спасибо, конечно! Да и женщине без мужчины нельзя

Юрий Суровегин

....можете выбрать кошку...собаку или другую женщину...

Ва
Валентина

Это по желанию😆

Юрий Суровегин

.....аааа сравнила мужика с собакой....от Природы не уйдёшь,где даже у тычинки есть свой пестик...так?

Ва
Валентина

Это верно

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Се
Сергей

По сути, выбирая мужчину выбирают и детей. ) "От осинки не родятся апельсинки"... ))))))

Ва
Валентина

По сути вы правы

Люцифер

выбор огромен среди собак Мужчин-кобели!))... но выбора нет и среди Женщин-Сукчки..))

Ва
Валентина

Логично

Люцифер

не в бровь....))поэтому и детки безродные..