Наталия

Самым страшное- когда прошлым становятся те,кто должен был стать будущем...

Ответы
И.
Ирина .

Да нет, не страшно, просто обидно и разочарование. Никто никому ничего не должен, все только по обоюдному желанию и взаимной любви.

Наталия

А если человека не стало...

И.
Ирина .

Значит не судьба. Каждому свое отмеряно.

Наталия

Да..

И.
Ирина .

Жизнь продолжается, а значит у вас все впереди.))0

Наталия

У всех всё впереди ... До определённого момента.

И.
Ирина .

Ну да, раз родились, значит умрем.

Наталия

Естественно...

Марк Демидов

«Я питалась только жвачкой и газировкой». Шведка рассказала, как молоко и огурцы спасли её от анорексии

Алексей Молчанов

Главное чтобы во время они стали прошлым а так не чего страшного нужно отрехнуться и идти дальше

Алина N

самое страшное это когда комья земли падают на крышку гроба - всё остальное не имеет страха.😁

Наталия

Пока человек жив ,всегда можно ,что-то изменить... Некоторые мирятся .. Или из последних сил пытаются спасти... Но что-то делаешь .а когда человека не стало делать бессмысленно.

Василий Хотин

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ......!!!!!! ВСЕ ПРОХОДИТ.......!!!! И НАЙДЕТЕ ИЩЕ ЛУЧШЕГО.....!!!! СУДЬБА.......

Relfang Relfang

Ничего страшного в этом нет, ибо это заставляет осознать ценность настоящего.

Наталия

Я с вами согласна.

Relfang Relfang

Это правильно. Со мной лучше не спорить.:-))

Наталия

Ха..ха

Ан
Ангелина

Ничего страшного! Значит не было воли Господа! Все промыслительно!

Бабайкин Юрий

Иногда это происходит когда не отличаешь мишуры от настоящего...

Николай Костров

Самое страшное, терять близких. а всё остальное - мелочи...

Наталия

Я с вами согласна.

Николай Костров

Благодарю...

Не Кто

Нет это не страшно страшно самому для себя стать прошлым

Наталья Суманосова

что в этом страшного? ну не стал, пошел нафиг)) следующий!

Борис Кучеренко

а может нужно с облаков спуститься и земною жизнью жить

Владимир

Нет! Страшно когда ты прошлое придумала своим будущим !

Ол
Ольга

а еще хуже - думать чужие мысли, выдернутые из Инета)

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Ferrerus

Не факт вообще, что должны были стать будущем

Виктор Ра... ,Ares

или самое хорошое что прошлое стало будущим

Ал
Александр

Печалька.....и ведь уходят совсем молодыми...

Наталия

Да!

это не страшное, это естественный отбор)))

Алексей Бондаренко

Не согласен .Что происходит все к лучшему