Бедный Мойша.

Хотите верьте ,хотите нет, но развожу цветы и бывает дарю их от души хорошим людям, так вот после одного такого подарка цветы перестали цвести. Кроме как на сглаз думать не на что.Неужели это реально?

Ответы · страница 10
Марина Баженова

да такое есть

Бедный Мойша.

На собственном примере убедился, .Хотя я ни в Бога ни черта категорически не верю.

Римма Шагиева

Да... Реально

Елена Королева

даже очень!

Елена Королева

еще и долго не разведете потом.... обереги ставьте...

Бедный Мойша.

год прошел.,полтора , завел совершенно новые , вроде пока тьфу тьфу тьфу.

Ирина Ив

Говорят, да

Татьяна Тышкевич

Реально!!!!!!

Александра

Реально...

Александра

Реально, если думать об этом. С если плюнуть через левое плечо 3 раза и подарить этому человеку еще 3 букете, то все нормализуется. Только стороны не перепутайте. Нечесть с левой сторо4ы)))) серьезно, я не шучу

Елена Фр

Возможно.

Сан Саныч

да вполне может быть много ещё неизученого

Татьяна Никулина

реально...

Наталья Иванова

ВОЗМОЖНО

Бедный Мойша.

ни чего себе. охраняешь усадьбу что ли? ворье кругом?

Наталья Иванова

НЕТ.ПОДАРИЛИ,А ЩЕНКОВ НАДО ПРОДАТЬ,ДОКУМЕНТЫ УЖЕ ГОТОВЫ

Бедный Мойша.

Ну понятно. я признаю только восточноевропейскую овчарку .

Наталья Иванова

У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛИ ЛАЙКИ,А ВОТ ПОДАРИЛИ.ОНИ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ОВЧАРОК

Мария

отдыхают

Бедный Мойша.

Нашел причину, переборщил с подкормкой, купил какую то в магазине, сам не рад. в первый и последний раз, своим буду покармливать

Татьяна Гордеева

Реально.

Бедный Мойша.

Ооо как знакомо. я уже и не сажу на уличной клумбе что то стоящее, ромашки, жарки да бархатцы. В этом году ноготки и бархатцы ,и ромашками вокруг, а шафран и хризантемы во дворе. у меня там ещё марьины коренья растут, дальневосточный тюльпан или пион, так говорят

Татьяна Гордеева

бархатцы и петунии и воруют!

Бедный Мойша.

ну уж эти то совсем ,люди пакости. бархатцы вообще как трава, кому на хрен нужно её воровать

Татьяна Гордеева

Конечно, и огурцы и кабачки и тыквы.

Ма
Марина

Реально.

Ольга Харитонова

Реально.

Таня Шмилык

Реально

Бедный Мойша.

уже разобрался, ларчик просто открывался

Таня Шмилык

любитель тюльпанов. Много увас видов

Бедный Мойша.

Это не мои. у нас край морозный, не растут, другие высаживаем. холодостойкие.

Светлана Мальцева

реально

Светлана Мальцева

да да осторожнее с цветами. и берите деньги за то что раздаете.

Ольга Суровцева

реально

Любовь Козинец

реально

Татьяна М

Ещё как

Olga Ovchinnikova

Вполне

Людмила Жукова

вполне