Ел
Елена

"Все важные фразы должны быть тихими,все фото с родными всегда не резкие,самые странные люди всегда великие,а причины для счастья всегда не веские.Самое честное слышишь на кухне ночью,ведь если о чувствах-не по телефону.А если уж плакать,то выть по волчьи,чтоб тоскливым эхом на полрайона.Любимые песни,все хриплым голосом,все стихи любимые-неизвестные Все наглые люди,всегда ничтожество,а все любимые,всегда не местные..."

Ответы
Та
Татьяна

Елена вы умничка,за душу за дело 😊🙏

Та
Татьяна

Вам тяжело на душе,как же я вас понимаю, сама недавно в таком состоянии была,я вам расскажу как из него выйти,сходите в храм,и постойте возле иконы хотя бы пять или 10 минут,и всё пройдёт,легче станет,или займитесь собой, бегайте, занимайтесь йогой,или что вас хочется,и вы увидите как на вас начнут обращать внимание

Ел
Елена

Вы об этом!))) Солнышко,вы считаете,что от нехватки внимания? Нет,это совсем не то))) просто бывают в жизни моменты,когда пакостно на душе))))

Та
Татьяна

Извините я подумала,там мужчина сыграл роль,в основном женщины только на это и жалуются

Ел
Елена

Нет,конечно вы правы,и это тоже,но не основное))) Я бы на такое не жаловалась)))) это слишком личное,чтобы здесь вылаживать))) спасибо вам за участие,милая девочка))) счастья вам))

Та
Татьяна

Благодарю вас Елена 😊🙏

Юрий Суровегин

...а как по жизни,не ужели всё так плохо?

Юрий Суровегин

......воооо.... теперь понятно почему вы любите такие унылые стихи и вы не на исповеди ,можно и соврать.Но не переживайте,недовольны своей семейной жизнью % 70-80 женщин,если не больше...🌹🌹🌹

Ел
Елена

Почему унылые то))) красивые,жизненные...спасибо за заботу!🌸

Юрий Суровегин

....да ладно....любите и любите...

Ел
Елена

🌸🌸🌸Пока,пока)))

Юрий Суровегин

пока.

Ал
Алла

Да нет... Это всё гормоны ,Елена!)))

Ел
Елена

Правда? Вон оно как!!!!! А я думала-Оксана Мельникова)Вот зараза...гормоны сплагиатила)

Ал
Алла

Ну так а она о чём)))

Ел
Елена

О жизни,о чувствах...что же вы все на гормоны спераете?)

Vladimir Rakivnenko

Изречения - короткие.

Ел
Елена

И что?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Александр Чайка

👍снимаю шляпу

Александр Чайка

понял.Там ни разу не был.Мне жалко вас что война иднт

Ел
Елена

Переживём))

Александр Чайка

вчера слушал казачьи песни

Ел
Елена

И как тебе козачьи песни?)))Панэ полковныку мий сынеокый))))))

Александр Чайка

не украинские а русские.Не для меня сады цветут

Фердинанд Франц Иосифовович

Пошли спать гуру

Ел
Елена

Ещё один,блин! Тебе можно стихи печатать,а мне нет)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе можно все!🤔 к сожалению

Ел
Елена

Это почему же?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

😎🏇Ускакал от беды

Ел
Елена

Эх тыыыыы!)))))))))

Ма
Марина

Неплохо сказано

Ел
Елена

Марин! Не поняла))) подумала наоборот. Здесь у нас одна циничная особа находит всему объяснение и оправдание)) сегодня у неё гормоны...Извините.🌸

Ма
Марина

Ну и хорошо, а то я огорчиться собралась 😊

Ел
Елена

Не! Не! Ради Бога,извините! Характер,блин,или гормоны!😁Ещё раз..мои извинения!🌸🌸🌸

Ма
Марина

Удачи Вам Елена¡!!!!¡

Ел
Елена

Не помешает,спасибо))И вам,солнышка))

Роман Гендельман

я не местный

Татьяна Вербицкая

сочувствую

Татьяна Вербицкая

мне не бывает грустно

Ел
Елена

А мне вот бывает)))

Ел
Елена

😊🌸🌸🌸

Anatolij Dridzo

Ну и вкус!..

Ел
Елена

Что не так?

Anatolij Dridzo

В принципе, всё.

Ел
Елена

Отлично..на вкус и цвет.

Ахим Ноел

😂

Ел
Елена

))))