Тэо Игра Мозга

Что для Вас Умней? Первое мышление или 2-е
Находя богатство – теряете совесть
Находя женщину – теряете рассудок
Находя Истину – теряете веру
И только потеряв всё – находите свободу
Находя богатство – Приобретаете свободу в Быте
Находя женщину – Приобретаете Ум
Находя Истину – Приобретаете Знания
И только приобретя Всё Это – находите Свободу Жизни Своей!

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И только потеряв всё – находите свободу )))находите свободу-Приобретаете свободу в Быте)Приобретаете Ум)Приобретаете Знания)И только потеряв и приобретя Всё Это-находите Свободу Жизни Своей! ))) 1 вариант и вариант 2 для разных людей ))) но оба могут дойти до цели 😁

Alisa Айк

А тут не может быть выбора....это зависит от того, к какому человеку эти высказывания применить.....всё гениальное просто.....всё зависит от самого человека....даже в высказываниях.

Alisa Айк

Как я уже сказала - это зависит от человека, глупых, алчных, завистливых и т.д. людей деньги портят....просто в жизни много примеров, их надо только увидеть.....это моё мнение

Тэо Игра Мозга

Мнение умное и глубокое. Молодец🎼 🎷

Alisa Айк

Благодарю

Alisa Айк

😉

Cергей Плотников

Первое ближе,только с третим тезисом не согласен.Вера она либо есть, либо её нет.Она может слабеть, но потерять её нельзя.Тем более узнав Истину, она будет только крепнуть.

Петр Ермаков

Мне нравится №2, только вот там не просматривается совесть... (мне без неё как-то неуютно...). А потеряв совесть, рассудок, веру - нафиг мне такая свобода...

Дм
Дмитрий....

а оно и так вначале..первый вариант ..и этак когда помудрел..жизненого опыта набралься второй вариант...

Тэо Игра Мозга

Вот и хорошо🎼 🎷

Aлександр Кузьмин

Потеряв совесть - находишь богатство . Потеряв рассудок - находишь женщину .....мне ближе 2

Тэо Игра Мозга

Это умно

Aлександр Кузьмин

это просто ЕСТЬ ))

Александр Чайка

богатство не находил.Женщин терял навсегда.Истину находил.Свободу имею как все нищие

Юрий Дударев

Первое ближе, второе не вяжется с моей мысленной идеологией.

Тэо Игра Мозга

хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

..🍒 ☺️ 🍷 🍓 ⚓ 👍 ...добавить, нечего...

Людмила Козина ( Агеева )

Второе!куда мне одинокая,бедная свобода?

Алевтина Немерова

Мне второе больше нравится!!!🤝 😊

Тэо Игра Мозга

Это только умным

Алевтина Немерова

Спасибо за комплимент!!!!🌹

Снег Пушистый Зимой И Летом

Электрокартон! http://electro-izolyaciya.ru/elektrokarton/

Света Чиркова

По жизни конечно лучше 2. А по совести 1

Света Чиркова

Это что приз?

Тэо Игра Мозга

Да За 2 и 1

Света Чиркова

Спасибо!!!

Love Rice

Находя Истину – Приобретаете Знания

Тэо Игра Мозга

А Кто такая Истина?

Love Rice

Истина Иисуса Христа,Господа нашего!

Тэо Игра Мозга

Ни чья! А кто?

Олег Николаев

Голосую за 2-й вариант!!! Однозначно!!!

Тэо Игра Мозга

Однозначно то, что Ума палата у тебя

Олег Николаев

Две палаты! Потому, что женат был дважды. Больше что-то не хочется. Да и тарифы "за излишки палат и на капремонт супружеского благополучия задушат своими нежными объятиями"! Или я не прав? Ставлю на голосование!

Ленточка В Косе

Свобода может быть только во Христе

Наталья Чумак

Так и есть. Как правильно сказано.

Светлана Строганова

ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ, КОНЕЧНО ВТОРОЕ

Тэо Игра Мозга

Только умным

Людмила Бушуева

Я думаю второе мышление умней .

Любовь..любовь!

Все зависит от Человека....