;*

Как вы думаете, когда двое в отношениях, то они должны помнить о делах, событиях и тд партнёра или нет?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Мне кажется, если есть близость, то интересно о нем все- события, праздники, проблемы. Настоящие отношения не ограничиваются постелью.

;*

Согласна

Александр Седловский

ДОлжны подстраиваться друг под друга. А если нет, то это не отношения, а трах между делом, по принципу - мимо пробегал(а)

;*

Ну да

Николай Парпура

Вы очень привлекательная женщина,но вот я так и не научился общаться по интернете.Вы уж извините если что не так...

;*

Спасибо, всё нормально)

Тася Гаврик

Что за отношения непомнящих?)))😝 😝 😝 😜 👌

Владимир Чураков

Отношения отношениям рознь. Одно дело жить вместе, а другое встречаться периодически.

Владимир Чураков

Ко мне приходит девушка. Иногда. Вдвоём нам хорошо. На этом ВСЁ! Мы не интересуемся делами друг друга. Нужна будет помощь, она скажет и я помогу. Я уверен, что такое же отношение и у неё ко мне. Вариант"намба ту" - мой партнёр по бизнесу тоже женщина. Мы в курсе дел и "проблем" друг друга. А близкие отношения в далёком-далёком прошлом. Я ответил на твой вопрос? )))

;*

Странные у вас отношения с девушкой...... нууу раз обоих это устраивает..... я по ходу старай закалки

Владимир Чураков

Если человек(а тем более девушка) не хочет сходиться ближе, то категорически нельзя на этом настаивать. Мало ли почему она так хочет? Со временем или расстанемся, или сойдёмся ближе. Сойдёмся, тогда и будем делами друг друга интересоваться. )))

;*

В моем понимании отношения это когда люди уже сошлись, не важно живут или встречаются.... но они вместе

Владимир Чураков

Лыко-мочало... ))) Отношения отношениям... )))

Дмитрий Сергеевич

ты и в правду всерьёз принимаешь к сведению ответы-советы или ты просто поболтать?

Дмитрий Сергеевич

вот смотри, ты мне - очень понравилась.... я тебе тоже... вот почему просто нам взять и не встретится а? а про личное пространство ты можешь поговорить со своим "любимым"

;*

Ах ты какой))))

Дмитрий Сергеевич

симпатичный?

;*

Конэчно))))

Евгений Кудлай

Смотря какие отношения,но думаю что должны,не все но некоторые дела знать должны!

;*

Ок

Игорь Геза

Когда я служил на флоте, наш мичман Саша говорил: "Буду помнить, пока не забуду".

;*

Поясните

Ирина Волкова

- Ты меня любишь?
- вообще то я люблю бухло и телок, но с тобой у нас все серьезно

;*

)

Фенька *****

по хорошему то да...но это я так думаю...кто то по другому...фик поймешь сейчас...

;*

Ну да....

Галина Самошина

Конечно. В противном случае что это за отношения между людьми..

;*

И что за отношения?

Галина Самошина

А как они общаются? Разве их не интересует жизнь партнёра?

;*

Не вся

Владимир Литяйкин N

Главное в отношениях- жить совместно и понимать друг друга

Любовь Илюшкина

Хотите быть ближе)? Да должны). Это всегда приятно партнёру)

Михаил Андриянов

Вот не помню, где я был вчера, помню только стены с обоями!

Светлана Войцеховская

Сегодня слово ЛЮБОВЬ изящно заменили ОТНОШЕНИЯМИ....

;*

Сожительством

Николай Парпура

Нет.Если конечно сам постоянно не напоминает о них...

Александр Душин

конешно да когда есть поддержка рядом всегда легче

;*

Согласна

Таня Я)))

Обязательно должны знать и помнить обо всём этом)

;*

А если нет?

Таня Я)))

Тогда это фикция,а не отношения.

;*

😏

Св
Света

Это было бы правильно...внимательность и забота)))

;*

Согласна

;*

🍫

Св
Света

Спасибо!!!то что надо)))

Aleksei Kovalenko

все мозги в этот момент находятся в низу😁 🤡

;*

Печальненько...

Aleksei Kovalenko

кому как а мне хорошо !😁