Св
Светлана

Почему русские мужики такие агрессивные,

Ответы
Alisa Warshavsky

Потому что при любом раскладе, он попадает на войну и через пол года свободен от обвинения!! Плевать на все! Пол года и можно убить следующую!!!

Бока. Headhunter

Ментам этим дали небольшие условные сроки с возможностью вернуться на прежнюю работу. Свинства ментовские мне знакомы

Светлана Ли

Убивает равнодушие не только ментов, но и соседей. 3,5 часа слушать душераздирающие крики - это пофигизм в кубе

Св
Светлана

Потому что такой же подлец, гопник и кровавый карлик.

Елена Чистякова

В народе зреет недовольство,пишут петиции депутатам, ведь на свободу выходят убийцы,насильники,грабители.

Св
Светлана

а этим нет дела до народа.

М(
Милочка (*)

Посадить весь состав отделения полиции и 112 во главе с начальниками в зону тоже на 15 лет каждого.

..

Ну тебя понесло. Чем хуже дела на фронте, тем больше ору.

Андрей Григорьянц

Доброй ночи Светик... Чё не спим ково ждём?

Св
Светлана

Какая то тревога не дает уснуть, наверное болезнь подступает или забота о чем то.

Андрей Григорьянц

Я если день на протезе то ночью так выкручивать начинает причём ни кость и не сразу а нервные окончания... Хорошо боль умею терпеть а то орал по ночам...

Св
Светлана

А почему так случилось,

Андрей Григорьянц

Жизнь...

Св
Светлана

Вернее, люди в этой жизни, потому что они не друзья, а враги, завистники и конкуренты.

Андрей Григорьянц

Да нет меня бох миловал - враги честные зависники по боку друзья или свалили далеко и на долго или на погосте а конкуренты так мх просто нет... Как-то так...

Ma
Mass.terr

Ссыкотно становится, да? 😂

Св
Светлана

Нет, я не трус, но я боюсь.)