Mark Gribov

Дамы и господа, а вы летали на воздушном шаре ? ( вопрос простой!!!)

Ответы
Лариса Гридчина

Я улетаю в высь на шаре,
В корзине ивовой стою.
Иду навстречу с небесами,
Оставив грусть и суету.
Еловый лес, в снегу стоящий,
Коттеджи, люди, купола,
И воздух чистый и звенящий,
Ликуй душа, лети душа...

Юл
Юлия

Да, летала.У нас в городе праздновали День Воздушного Флота... было несколько воздушных шаров и за определенную сумму можно было подняться в небо. И я рискнула... Сначала не много страшно.....

Валентина Вергилесова

Нет.... высоты боюсь....во сне вот оттолкнулась и полетела внизу дома, деревья-лечу и приземлиться не могу...пока не проснулась..

Мария Чечина

ПОЧЕМУ У ВАС МАРК ВОЗНИК ТАКОЙ ВОПРОС ! А ВЫ САМИ ЛЕТАЛИ ??... МОЙ ОТВЕТ НА ШАРЕ Я НЕ ЛЕТАЛА ... НА САМОЛЕТЕ - ДА И НЕ ОДИН РАЗ !

Инна Инна

Нет. Но надо попробовать. У отеля Санкт- Петербург регулярно поднимается. Так что шанс есть, когда теплее будет.

Е)
Екатерина ))

Нет. Я высоты боюсь, особенно если стоишь на неустойчивой поверхности)) но хотелось бы себя перебороть

Tamara Lamonova

на воздушном шаре - нет, но во сне летала... Ощущение будоражит сознание и надолго остается в памяти

Mark Gribov

хочу прокатиться

Tamara Lamonova

на чём?

Mark Gribov

на воздушном шаре

Tamara Lamonova

а в чём дело? - нет денег, нет возможности одному или другие варианты

Mark Gribov

сезон жду

Ол
Ольга

Нет. Но хотела бы. Я как тот еврей-за компанию жид удавился. Страшно, но с компанией бы полетела.

Наталья Черкасова

Да во сне и в детстве правда воспоминания размыть проснулся не помню а детство было давно

Mark Gribov

хорошо=)

Наталья Черкасова

Наверное

Tanusha S

Блин очень хочу , но как то не сложилось пока. И параплан тоже в планах на будущее

Mark Gribov

здорово=))

Tanusha S

А ты ?

Mark Gribov

Хочу=)

Маруся Климова

Я видела как это делают другие! Какая радужная картинка! Какие счастливые люди!

Mark Gribov

😇

Лилия Кан

Сеньор, а что мы должны летать на воздушном шаре? Это что-то у вас из детства????

Mark Gribov

я просто интересуюсь 🙂

Лилия Кан

Значит , Вы выбрали. Не ту возрастную категорию!

На
Натали

Нет, не получилось. Ветер поднялся. Его спустили. И всё, больше не пыталась

Mark Gribov

печально=(

На
Натали

Не, не печально. Природа сказала, что не моё это)

Mark Gribov

ну ладно, понял я

Елена Филатова

Боже упаси! До жути боюсь высоты. Возможно это романтично.но не для меня

Mark Gribov

хорошо)

Надежда Ляпунова

да .где уж нам .с крыши только .когда снега полно.что бы не разбиться.

Янтарная Ромашка

Дама прыгала с парашютом,а вот до воздушного шара не добралась...

Телефонист Вася.а

Да,мед добывал.

Янтарная Ромашка

Так Вы тот самый Винни?))

Телефонист Вася.а

Больше ",пух".

Танюша Зизевских (Ябс)

Да летала, очень понравилось. Теперь хочу прыгнуть с парашютом.

Mark Gribov

круто=))

Valentina Kudashkina

ГОСПОДИН ГРИБОВ А ВЫ ЛЕТАЛИ ?ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ?

Valentina Kudashkina

ЧТО ХОРОШО ЧТО ВЫ МАРК ИЛИ ХОРОШО ПАДАТЬ

Mark Gribov

буду иметь виду

Valentina Kudashkina

НУ ТОГДА ПУСКАЙ БУДЕТ И ТО И ДРУГОЕ ХОРОШО

Mark Gribov

😘

Valentina Kudashkina

ДОГОВОРИЛИСЬ

Theodore Macleod

У нас можно, но я не хочу. Лучше с парашютом прыгать, надежнее.

Mark Gribov

Я в трубе полетал, потом тоже хочу прыгнуть)

Theodore Macleod

Я имею 3 прыжка

Mark Gribov

сам прыгаешь?

Theodore Macleod

Армейские

Mark Gribov

понял)

Наталья Старикова

Я думаю каждый человек летал особенно в детстве и во сне☺️