Хэ
Хэнк

При виде одной из аватарок,женской наружности,обрубает словарный запас,извилины в башке так запутывает,что позавидует и бывалый моряк,буквы в слова не хотят складываться. Это чего тогда,я захворал что ли?

Ответы
Selena O`neel

Нет, впечатлились до глубины души, видимо 😉 Почему бы не написать той даме аватаристой наружности, что Вы - бывалый моряк и не знаете слов любви, но когда Вы увидели её аватарку, Вы почувствовали себя утомлённым путником на жизненном пути, который узрел на озарённом солнцем поле нежную фиалку...

Хэ
Хэнк

Ого,вот это объяснение,всё и не запомнишь.

Татьяна Вербицкая

надо поставить бабу ягу только не знаю как

Хэ
Хэнк

Яга не поможет и кикимора тоже,я почувствую,хоть Кащея пусть повесит.

Татьяна Вербицкая

хорошее чутье

Хэ
Хэнк

Да чтоб ему пропасть,этому чутью,дописался,писатель кнопочный.

Татьяна Вербицкая

не горюйте,утро вечера мудреннее

Хэ
Хэнк

Точно,пора и честь знать.

Татьяна Вербицкая

доброй ночи

Хэ
Хэнк

И Вам доброй.

✨Т
✨Таньюша✨

Так-то вроде сложились, буквы-то))

Хэ
Хэнк

Пока нормально,складываются,до поры.

Надежда Гаврилова

Скажите ей, что вы захворали ☺

Хэ
Хэнк

Попробую,надо лечить недуг.

Надежда Гаврилова

Удачи вам! И не хворать )

Хэ
Хэнк

Спасибо,постараюсь побороть эту напасть.

Солнечная Сторона Тени

Кто ж так посторался...Эд?))

Ол
Ольg@

Что ж Вас так закружило...

Хэ
Хэнк

Да не кружится ничего,а слов и нету,кончаются,вот оказия-то ещё.

Ол
Ольg@

Что там было на аватарке- чудо-юдо?))))

Хэ
Хэнк

А теперь пускай хоть Иосифа Виссарионыча вешает,всё одно опять такое будет.

Ол
Ольg@

Ну шифруются люди.. И животных и страшилки разные ставят. Изгаляются, ка могут.

Дмитрий Кузнецов

Вы воовще кто???

Ел
Елена

всё так плохо?

Ел
Елена

а надо?

Хэ
Хэнк

А бог знает,надо или нет,я вообще потерялся.

Ел
Елена

тогда ждать.....сердце подскажет

Хэ
Хэнк

Точно так и поступим.

Ольга Любимова

Возможно