Скромный Парень

Может ли Дама до 39 лет оставаться девственницей?

Ответы
Ярослав Русланович

Ну если она очень страшная, или её с рождения и до 39 лет держали в каком-нибудь подземелье под замком, да и то вряд ли. Природа возьмёт своё, найдёт дама выпуклость, на которую сможет насладиться.

Алекс Венцель

Наверное может если она кривоногая и страшная как атомная война. В смысле никто на неё не позарится и такие иногда среди нас встречаются...

Михаил Мизеров

Мальвина-да. У нее возлюбленные странные- эмо Пьеро. А вот если бы папа Карло перевернул полено, Мальвина не была бы девственницей....

Скромный Парень

сучок потом сам пророс

Сara

😎вполне...девственность на качестве жизни отражается только при большом наличии свободного времени и повышенной нервозности

Скромный Парень

Вот наверное они такие и нервные все

Сara

а может быть 🙂

Людмила Петрова

Я однажды работала с такой дамой. Правда, она в дурку угодила в конце концов. Прямо с работы увезли.

Скромный Парень

Ну вы и хитрые,да.Мы с дружками тоже когда то лазили через балкон к девушкам в общагу.Вот шороху навели,бедные были воспиталки

Людмила Петрова

О да, эти раздельные общаги! На первых этажах решетки, приходилось проявлять чудеса скалолазания.

Людмила Петрова

А еще один раз в Питере меня переодели в мальчика )

Скромный Парень

Да,да...Точно.акробатические номера

Людмила Петрова

История с Питером вообще была шикарной.
Мне 19, поехали с подругой. Мама дала денег: купи шубу. Время же было - только в Москве и Питере можно было что-то купить ))
Познакомилась с целой толпой ребят и как-то получилось, что подружились сразу. В юности такое бывает. Пошла к ним в гости в общагу (в маскарадном костюме мальчика провели мимо вахтера), да так и не ушла неделю. Оказалось, ребята совершенно на мели, пришлось их кормить на всю шубу. Кстати, рыцарство и галантность были на высочайшем уровне, я ни разу не почувствовала себя неловко, мне не пришлось пресекать ничьих притязаний. Разговаривали, смеялись, слушали музыку, гуляли меня по городу.
Через неделю одному из ребят прислали из Средней Азии, кажется, или с Кавказа, не помню точно, перевод и тонну вкуснятины. Мне вернули все деньги, закатили банкет в ресторане... Ни одного имени не помню, увы. Но было очень здорово.

Олег Котлов

Может, может. Бедненькая Мальвина например. Папа карла Буратине гвоздик забыл забить.

Михаил Тымчук

Может, а почему тебя это тревожит? Сексуально озабоченным есть сайт знакомств...

Скромный Парень

Так надо,Миша

Михаил Тымчук

Если девушке не попадались достойные мужчины, у неё хватило ума связываться с кем попало, каким нибудь моральным уродом...

Ир
Ирина

У нас лежала бабушка восьмидесяти лет.Гордилась тем, что она девственница.

Скромный Парень

Ну и дела

Виктор Прохоренко

Бабка много потеряла

Анна

Оооо. Интересный вопрос... Вполне! И это факт. Поверьте. Я таких встречала.

Скромный Парень

Лично вам даже могу поверить

Анна

)) спасибо за доверие

Скромный Парень

Вам так же

Ма
Майра

Бывает но редко . У меня была знакомая правда она сохранила до 33 лет

Дехкамбай Дадашов

Поэтому я и говорю,все дело в человечности!

Ма
Майра

Да и умение себя контролировать

Дехкамбай Дадашов

Да согласен,Майра!Мне пора на боковую,рано вставать на работу!Спокойной ночи и приятных сновидений!

Ма
Майра

Пока

..
. . . .

Каждый человек волен распоряжаться собой по своему усмотрению.

Скромный Парень

Надежда умирает последней

..
. . . .

Не-а, последними умирают клетки эпителия

..
. . . .

🤔

Алла Холодова

Моя сотрудница вышла замуж в 42 года и она была девственницей.

Скромный Парень

Берегла честь с молоду

Владимир

Конечно.Полно таких.Вон, Фаина Раневская и умерла целкой.

Скромный Парень

Наверное,ты пошутил

Владимир

Нисколько.Такое есть сплошь и рядом. Например,если женщина не красивая.Кто на нее полезет?

Скромный Парень

Двухметровая горила из братской республики Чад

Владимир

Таких в России мало и не факт что эта женщина его встретит. Его возьмет себе более привлекательная женщина. Вот когда мне было 50 лет ко мне клеилась одна 22 летняя. Говорила что ей плевать что я её намного старше.Хотела семью и детей.Я конечно отказался. Вот видишь как тяжело некрасивым.Их никто не любит и они готовы лечь под любого.

Европа Плюс

Ой , держите меня семеро .....🤣😂 В 15 лет уже трудно найти .

Николай Львов

Злобная старая дева - такие в церквях свечками торгуют.

Дарьюшка Мальцева

У сожалению такое редкость, а мужчина тем более

Дарьюшка Мальцева

Если бе не был столь серьезным

Скромный Парень

Надеюсь,эта тема вас не касается

Дарьюшка Мальцева

Нет, но изучать не помешает

Скромный Парень

У меня такое чувство.будто вы занимаетесь хиромантией или еще чем

Дарьюшка Мальцева

И давно такие плохие у вас чувства?

Сергей Янков

Если она этого хочет, то не разочаровывал её)))

Рушания Дубровина

Конечно . Это и называется - разборчивость .

Скромный Парень

спасибо❄️

ДА
Дмитрий Арбузов

мало дам с гусями? конечно и такое возможно

Алиса Лиса

Может. Но что с ней делать то!? Какао пить!?

Скромный Парень

ты подумай хорошо

Алиса Лиса

Подумала уже. Пальцы после стройки не те уже

Скромный Парень

Женщина на стройке..Это такая романтика

Алиса Лиса

Стройке))) нее. Это мой домик

Скромный Парень

Все окутано мраком