Кр
Красавчик

Время идет, и России не стоит медлить с принятием решения. Если ремонт не начнется прямо сейчас, российский газ перестанет быть для нас оптимальным вариантом. Русским тоже выгодно, чтобы их газ поставлялся в другие страны, и если проблема не будет решена, то мы можем выбрать и других поставщиков. Обеспечьте нам газ. 🤔 Вот они, настоящие слова хозяина по отношению к великой, могучей, богатой колонии россия. Как вы думаете, через какое время колонист Путин приступит к ремонту трубы за нас счёт, в угоду западу?

–3
Ответы
Мечта О Счастье

Ой ну как же замучили эти тупые бездарные твари с Российскими углеводородами. Прибыль для экономики ПРЕУВЕЛИЧЕННА в вашем микромозге, это для щенявмерлии важно. А у России доход от них, в общей ВВП всего 6%. Поймите ТОЛЬКО шесть из 100% прибыли.

Кр
Красавчик

Вот из-за этих 6% страна в жопе.

Мечта О Счастье

Федька, только в мечтульках щенявмерлов😆. А так, небольшим количеством воинского контингента, натягиваем хохлодрищей, они пищат и мечтают.

Кр
Красавчик

Ага.

Лю
Людмила

Не лезь те в дела, которые не знаете

Кр
Красавчик

Вы то спец?

Лю
Людмила

Я не спец поэтому помалкиваю

Ни
Никто

Если начнёт я пойду взрывать.

Кр
Красавчик

Да пусть занимаются.

Ни
Никто

Сколько можно, в прошлом Африке помогали и всем папуасам.

Кр
Красавчик

Так вам ничего не принадлежит. Живите своей жизнью.

Ни
Никто

И жизнь мне не принадлежит...

Кр
Красавчик

Это единственное что ваше

Далеко Не Идеал...увы(

А кто так заявил то?

Кр
Красавчик

В новостях доктора какого-то центра медицинского в РФ

Ро
Роман

Бред....