Елена Елена

Господа, мы не мешаем вашему рассказу ?

Ответы · страница 2
Женя Клименков

Мешаете !! Но выбор не велик !!!

Дозморова Мария

А мы ещё и не начинали!

Дозморова Мария

Чтобы не было чувства "лишнего человека" во время чужого рассказа, нужно подключиться к процессу! Начнем?

Дозморова Мария

В мрачной, и лишенной бюджетного финансирования, больнице умирала соседка. Доктор, старый чудик, с венчиком волос вокруг головы, от вида которого создавалось впечатление, что сам он неожиданно вырос и лысина выперла раньше, чем за ней поспели волосы, со странной ухмылкой вышел из операционной палаты. Постукивая окровавленным скальпелем по ладони, он неожиданно произнес: "Ваша соседка умерла от рака... По-моему, это была её любимая поза". Сострадающие посетители, как неожиданно оживились. "Не может быть! Как всё неожиданно! А такая порядочная женщина была! Слушайте! А с наследством как быть? Родственников побоку, мы самые достойные для вступления в наследство! А вот и внучек приперся!...." (Что было дальше? продолжите?)

Елена Елена

А вдруг они скажут, что у нас уже все хорошо, а мы не знаем?

Дозморова Мария

С появлением субтильного внучка с наушниками от плейера в ушах, в цветастых и бесформенных трусах "по моде", которые не могла скрыть и такая же замызганная футболка 76 размера, в коридоре больницы воцарилась тишина, от которой даже мухи стали стыдливо садиться на портрет хирурга Пирогова, чтобы бзыканием своим крыльев ("бз" - понятие, отражающее шум мухиных крыльев) не нарушать её, эту тишину. Посетители и сострадальцы замерли в ожидании. Большинство из них, люди инфантильные, надеялись, что внучек "уливаясь слезами возденет руки долу" (ну это из классики выражение), истошно вокликнет: "Господи! Верни мне бабушку! Я ль тебя не лелеял, я ль тебя не холил, я ль из под тебя утку не выносил? На кого ты меня покинула?..." Но, надежды скорбящих не состоялись, потому как внучек, сунув руку в карман "трусоштанов", стал в нем усиленно орудовать, как будь-то что искал в потаенных его складках, при этом он стал внимательно, "в упор" стал раглядывать окружающих. "Та-а-ак! - нараспев произнес внучек, вынимая наушник: "И чё...? (что было дальше? продолжите?)

Дозморова Мария

А мне интересно? Скука с Вами с тупыми, скука несусветная!

Дозморова Мария

Бог дал редко с тупыми общаться, но иногда забавно! 😉

Елена Елена

ну шо делать, все не могут быть такими гениальными, как вы 😉

Андрей Александров

А вас сколько и вы кто?

Елена Елена

я же написала - некто, вы читать не умеете?

Ar@mis Kuralessoff

Нее... Продолжайте... 😄

Елена Елена

😄 прикажите вас развлекать?

Ar@mis Kuralessoff

Неее Работай.. Мне тоже на работу готовиться надо..

Виталий

лучше поучаствуйте!

Виталий

а Вы откуда знаете то про нас!?? есть садовники земли , так вот они хозяева их!

Виталий

лобсанг ответит на вопрос! о садовниках земли! у Вас есть кошка!? если есть то будите читать про кошку она обратит внимание своё на Вас!

Виталий

так значить за вами ни кто и не присматривает! а может Вы присматриваете сами !?

Елена Елена

так точно, присматриваю и несу дозор

Виталий

лопсанга почитайте !очень интересно потом раскажите!

$$$ Boss $$$

Откуда такая мысль?

Елена Елена

да бегают лошади, ветер гоняют, а он мысль принёс

$$$ Boss $$$

По крайней мере, лично мне не мешаете

$$$ Boss $$$

Мне на оборот очень приятно пообщаться. И нет таких, кто мог бы мешать.

Сергей Вениаминов

Не что вы как можно

Сергей Вениаминов

Мы с нетерпением ждем Вашего рассказа

Елена Елена

почему ирония по поводу любви к себе?

Елена Елена

тогда учитесь формулировать мысли, не задевая ничьё достоинство

Сергей Вениаминов

Извините если обидел. Не хотел.

Людмила Тен

Мне лично - нет.

Людмила Тен

Как мало нужно человеку для счастья, оказывается...

Husain Pulatov

нет конечно

Елена Елена

ага, это источник всех интересов

Елена Елена

есть детей, для чего допрос?

Husain Pulatov

а разве Вам не нравится такие вопросы?

Елена Елена

это к дискуссии не имеет отношения...

Husain Pulatov

хорошо на какую тему Вы хотели бы поговорить

Рамис Бикмуллин

Почти нет!

Рамис Бикмуллин

Потому что все относительно в мире).

Олег Попескул

мешаете

Елена Елена

я не грублю, я говорю правду, за правду бить нельзя

Олег Попескул

с луны никто не свалился, вы уже лжете.

Олег Попескул

будьте честны и перед собой и перед собеседником

Олег Попескул

это знакомство. сколько вам лет?))

Елена Елена

с какой стати я должна давать информацию, я не знаю кто вы

Валерий Филин

молчу

Елена Елена

и это единственно правильное решение, идите в ванну, вас там заждались, очень поговорить хотят

Виталий

ок

Юлия Никулина

😮