Че
Человек

Ответ на вопрос obsuzhday.com/a/51567524 привел в восторг!!! Мине интересно, шо вас интересует при мимолетном знакомстве в понравившемся человеке???

Ответы
Валентина Пакшина

Понpавиться может человек, опpятно одетый, с добpодушным выpажением лица. Интеpесна беседа с таким человеком. А если он окажется всестоpонне эpудиpованным собеседником, готова пpодлить знакомство!

Alisa Warshavsky

Главное, вакцинировались ли?!!!!! Если, ДА, то все остальные проблемы, мелочь, по сравнению со смертным приговором!...

Людмила Канивец

Мимолетное знакомство -это как здравствуй и прощай! И заинтересоваться не успеешь, если даже человек понравился!

Лана Лана

Т к несвободна, то такие подробности меня не волнуют. А если человек понравился, то только в плане собеседника.

Ве
Вероника

Смысл написанного, прежде всего, ведь можно сразу сделать многие выводы., 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заговори, чтоб я тебя увидел. Древняя поговорка. Очень актуальна.

Леди Мила

вас свои же вопросы приводят в восторг? Оригинально.🤣🤦‍♀️

Че
Человек

Нет, мине нравятся остроумные ответы!!!

Ве
Вера_Вечная...

Как то не очень совместимо... "мимолетное" и "понравившийся"

Ве
Вера_Вечная...

Вот уж не думала, ну тогда да... я таки молодка

Ви
Виктор

вот и исчерпывается беседа

Ве
Вера_Вечная...

Ну если так хочется...

Ви
Виктор

у тебя есть тема?

Ве
Вера_Вечная...

Масса, начинайте -поддержу практически любую

Галина Сопот

Хорошо, что мимолётное - не успеешь разочероваться

Виталина

смешной вы. свои вопросы по второму кругу крутите

Владимир Чураков

Да, ответ зачётный.👍 _ При мимолётном - ничего.

Елена Премудрая

Скорее всего секс, эмоции положительные.

Че
Человек

Утилитарный подход???

Елена Премудрая

Ну может просто восхищение, что такие люди существуют.

Тася Гаврик

Умение поддержать беседу и юмор конечно

Со
Собеседница

Сам человек... а потом все остальное

Со
Собеседница

Я считаю, что просто знакомство,интерес друг в друге... а вот дальше как получится

Че
Человек

Ну согласитесь, легкая отстраненность лучше назойливости!?

Со
Собеседница

Конечно

Че
Человек

Вот это я и имел в виду под "мимолетным", т. е. ни к чему не обязывающем знакомстве!!!

Со
Собеседница

Поняла

♛ О*Contra Spem ♛

дурдом ромашка🤦‍♀️..задрал уже

Маша

Оно же мимолетное. Значит, ничего

Ол
Ольга

или всё или...ничего..................

Бегимбетова Баянкуль

голос, опрятность, красота)

Ро
Роксана

смотря какие планы на него

Че
Человек

Мудрость должна поливаться общением!!!

Че
Человек

Извините!!!

Вера Истратук

Действительно он человек!