Акбар Рисмагамбетов

Куда делись пули выпущенные в небо Берлина. обратно не прилетели?

Ответы
Igor Abramov

Если ровно вверх стрелять то падают они с силой раза в три слабее чем выстрел из осы т. е. можно выжить при попадании в голову а если случайно отклонится ствол градусов на 50 от поверхности земли то за пару километров будет труп

Владислав Кравцов

меня всегда больше волновало - куда прилетают пули от предупредительного выстрела. и войны не надо

Акбар Рисмагамбетов

Это не ответ

Сергей Ушаков

Их нужно искать в пропавших безвести в тот день в окрестностях города.

Матана

Все у меня на грядках-немецкая дисциплина!

Юрий Федичкин

Инопланетяне сдали во вторчермет.

Татьяна Городилова

улетели в америку

Акбар Рисмагамбетов

Несколько дивизий .Это сколько стволов было, а пули- то где?

Ираида Алексей

Чуть дальше упали

Наталья Лылова

а вам зачем они

Константин Акшенцов

Ветром сдуло

Иринка )))

Не знаю

Элина Жадан

.......

Irina Timonina

о магнитном поле слышали...

Элина Жадан

)))))))))))))))))))))))

Елена Кириллова

:?