Тома Тамарли

что такое харизма как Вы считаете?

Ответы
Анна Пивоварова

Хари́зма[1] (от др.-греч. χάρισμα — «милость, дар») — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении (определение из современного словаря Л. П. Крысина[2]). В словаре Н. Г. Комлева также упоминается: высокая одарённость, личная притягательность[3]. Харизматический — характеризующийся харизмой.

Приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в её неограниченные возможности.

Это наделённость (по мнению определённого круга приверженцев или последователей) какого-либо лица (харизматического лидера — политического деятеля, проповедника, пророка), института, символа или совокупности действий свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости[источник не указан 227 дней]. Качество харизмы традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо «потусторонними», мистическими силами[источник не указан 227 дней]. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.

Тома Тамарли

спасибо

Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Daniyar Mamatoktorov

Вещь очень тонкая и деликатная и ближе к искусству через заризму можно передать что ты чувствуешь. Свой характер. Своё мировоззрение .свое желание тли представление об окружающей среде свой взгляд на жизнь.моё сугубо личное мнение

Тома Тамарли

спасибо

Ivan Ivanov

умение внушать популярность себя и своих идей модет быть как положителной Рузвельт Черчиль Рейган Тэтчер Ельцин Горбачев так и отрицательеой гитлер ср1алин мао-дзе-дун путин

Тома Тамарли

спасибо

Ivan Ivanov

На здоровье Томочка

Тома Тамарли

удачи Вам!!!

Ирина

Умный ответ!

Лю
Людмила

уникальные особенности личности, оказывающие влияние на людей. Не давление - влияние! Люди с удовольствием работают, слушают, идут рядом с таким человеком , идут за ним

Тома Тамарли

спасибо

Анатолий Пестов

Харизма - это такая штука, когда вы не задумываясь сделаете все, о чем вас попросит человек, который для вас является непререкаемым авторитетом.

Николай Верниковский

внешние черты, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, другом отношении- его особенность, отличие, выделение...

Шишкин Степан

Внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении

Лев Зэппелин

По определению - типа необъяснимое программное влияние на окружающих... По механизму - особый расклад энергий в организме...

Тома Тамарли

спасибо

Лев Зэппелин

Не за что

Светлана Семенова

это когда во всех снах только любовь!а ты идешь по жизни такой весь грудь колесом вот такая харизма мне очень по душе

Тома Тамарли

ну да

Светлана Семенова

И Еще надо помнить-спешите творить добро

Тома Тамарли

согласна с Вами

Александр Перов

Способность привлекать к себе положительное отношение окружающих ( хотя харизма может быть и отрицательной )

Тома Тамарли

спасибо

Андрей

Когда приятно видеть человека, общаться с ним, слушать, он притягивает к себе людей , как магнит....

Тома Тамарли

ясно спасибо

Валентина Некрасова

Поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой. И твоя харизма тебя не подведет.

Тома Тамарли

спасибо интересный ответ

Евгений Лавровский Женат

Это внешнее впечатление, что человек отвечает за свои слова и может сделать то, что обещает

Тома Тамарли

спасибо

Евгений Лавровский Женат

Пожалуйста. А Вы как думаете?

Тома Тамарли

согласна с вами

Евгений Лавровский Женат

Ясно. Удачи Вам)))

Тома Тамарли

и вам всего самого наилучшего в жизни

Людмила Горлова

В переводе с латинского - божий дар привлекать к себе , вызывать у людей доверие, симпатию.

Тома Тамарли

хорошо спасибо

Людмила Горлова

Не за что.

Игорь Суренков

это такая ху..та к примеру смотришь человека - он страшный, но ты понимаешь что он ахуенен

Тома Тамарли

понятно спасибо

Bulat & Elena Biryukov

Любовь - есть любовь! Главное чтобы она была и не важно - в вирте,или -не в вирте!

Тома Тамарли

да в августе

Bulat & Elena Biryukov

Ну так потерпи!

Тома Тамарли

ага терплю

Bulat & Elena Biryukov

Ну вот и ладненко! Хочешь жить - терпи!

Тома Тамарли

спасибо всего наилучшего вам в жизни!!!

Nomad Жиембет - Тана

черта человека делающего его более видным, более доверенным и сильным

Тома Тамарли

благодарю за ответ

Zamir Beshkurov

Способность,в силу особой одаренности, притягивать к себе внимание.

Тома Тамарли

ясно

Изя Либерман

я уверен у Вас мисс она есть, но мне в этой мелкой "аве" её не видно)))))

Тома Тамарли

спасибодумаю и Вы ею обладаете в полной мере

Изя Либерман

и Вам сенкс, но опустив процесс обмена любезностями, должен признаться( я думаю и так догадались) фото и данные вымышленные

Тома Тамарли

конечно но с юмором

Изя Либерман

ну этого не отнять