Лайза Неминели

Супружеская верность.Правда или вымысел?

Ответы
Андрей Опалев

Часто - правда. И примерно так же, не ценя верность по достоинству, не замечают, что сами закладывают динамит под фундамент своих отношений, что в дальнейшем обрекает их на значительные трудности.

Евгений Михайленок

Просто статистика: 90% супругов изменяли друг-другу. Остальные тоже хотели, но не получилось. Судите сами. . . Но совершенно другое дело - зачем из этого делать проблему мирового масштаба?

Владимир Бильков

​Женатый живёт собачьей жизнью - его постоянно кормят и изредка выпускают погулять... Холостой живёт кошачьей жизнью - он постоянно гуляет, и его изредка впускают покормить...

Cергей Свириденко

В Европе, рыцари и иезуиты, уходя на завоевания, ковали своим подругам металлические бикини! 😜😝😛🤑🤓😎

Сергей Анатольевич

Правда конечно, если в семье царит взаимоуважение, взаимодоверие, взаимопонимание и взаимолюбовь. Отсутствие одного звена приводит к неверности.

Александр Чубиков

Бывает........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Михаил Михалыч

Врать не буду - не пробовал кому-то с кем-то изменять, но все же думаю, что все зависит от заранее оговоренных условиях 🙂 Вымысел, короче 😄

Владимир Ретиш

разные люди разные взгляды --я лично налево не бегал --прятаться для меня унизительно ..если не срослось лучше поговорить и уйти

Igor Tislichenko

Субъективная реальность. Заслуга и наказание супругов. И правдивость зависит от изрекающего это утверждение.

Юрий Хлопунов

Если венчатся в церкви,то я верен,а так только у цыган верная любовь,за измену братья на нож могут посадить😉

Тюлень Любви

правда. В последнем браке я не изменял, и супруга верность хранила. Изменяют только люди без принципов и воли

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...мы с мужем прожили жизнь душа в душу...и не разу не изменяли друг другу...ну по крайней мере он так думает)

Д7
Дмитборисыч 777

Следуйте своим устремлениям и тому пути, который, как подтверждает опыт, есть ваш собственный путь.

Pavel Solovyov

Есть куча примеров супружеской жизни до гроба, но не знаем мы сколько счастья и горя они хлебанули

Andrej Semenenko

Смотря с какой стороны посмотреть.Некоторым это даже нравится.Могут даже участие принять

Александр Красноухов

это правила придуманные самими людьми! а человек не чего не придумал полезного для себя!

Лайза Неминели

Хотите сказать что это норма?

Лайза Неминели

Емое🙈Думала начальник мне пишет!у него такая же фамилия

Александр Красноухов

это определенные рамки!нормы!законы! но нато они и законы чтобы их нарушать!

Иг
Игорь

по статистике мужчины изменяют 90%, женщины 60% Этакая поголовная супружеская не верность.

Иг
Игорь

вы огорчены

Лайза Неминели

Не хорошие данные(

Данила Пузаков

правда....хотя, я пока что участник личных добрачных отношений))....но мы видимся раз в год.

Anatoliy Sobolev

Правда, разве мало людей прошили в браке всю свою жизнь и не изменяли, таких семей много.

Лайза Неминели

И мои родители не исключение)

Цецилия Садчикова

ПРАВДА! А ВЫ ПО ДРУГОМУ ДУМАЕТЕ? ЕСЛИ НЕТ ВЕРНОСТИ ,ТО ЭТО НЕ СУПРУЖЕСТВО,А СОЖИТЕЛЬСТВО!