♛ О*Contra Spem ♛

У нас алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются. Особенно вечером в пятницу. .... 😆🤣

Ответы
Ге
Геймер

так сказать имеет право только больной, этим самым алкоголизмом... но он так никогда не скажет... как ни одна женщина, никогда, не скажет: я наслаждаюсь болезненными месячными

♛ О*Contra Spem ♛

ойблядь ..съебись в эбало..

Максим Jw

- Вы куда?
- В запой. Хотите со мной?
- Нет!
- Зря. Отличное место.

Ни разу не был в запое и не могу выпивать больше одного вечера.

♛ О*Contra Spem ♛

— Эх, душа болит! А лечишь её — печень болит. 😅😆🤣

Марина Скидан

О! Хорошо что напомнили! Надо откупорить бутылочку, оставшуюся с Пасхи! Как раз выходные. Майские! Блин! Мало бутылочки..🤣

mk
maik kunin

Самая большая мера выпивки в России-ГРАМУЛЬКА. Давай по грамульке, чтоб захорошело!

Геннадий Коновалов

И на больничном, особенно тщательно, надо не забыть что восьмого, до двенадцати.

Вл
Владимир

Мы стабой не алкоши и не пьяницы - это просто день Души, вечер Пятницы!🍻😉

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Валерий Жуков

А полное наслаждение начинается в понедельник с утра пораньше.)))😂🥃

Андрей Григорьев

Самое наслаждение - это когда утром в субботу есть чем похмелиться😁

Га
Галым

Ну что у нас?
Три пятёрки
В смысле?
Пятый день, пятый час, и пять звёзд

Сэр Ёжик

Сейчас на работе. Так что наслаждение отложу на завтрашний вечер.

Qqqq Qqqqq

на это деньги требуются, а их и не хватает, так что мы трезвенники

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Меня он спасает иногда, помогает уснуть или... не свихнуться.

Санан Алиев

точна после работы в пятницу начинается бана стаканый день

Александр Евченко

И МЫ НЕ ПЬЁМ РАДИ ПЬЯНСТВА ОКАЯННОГО А ДАБЫ НЕ ЗАБЫТЬ

Zibert

Алкоголизм-это болезнь.Не надо говорить за всех.

♛ О*Contra Spem ♛

ой .. ступай себе мимо ..старче

Zibert

Наслаждайтесь.

Елена Захарова

Мужики любят после работы раслабится

Елена Захарова

Серьезно. У нас под балконом пивнушка, так вот до войны, там шахтеры каждую пятницу отдыхали..

♛ О*Contra Spem ♛

ясненько ..мужик он и в Африке - мужик😆😅🤣

Вл
Владимир

нет -если только на даче под шашлыки

вс
валерий сонин

да когда это возможно и есть на что

Не
Непоколебимый

так уже... пятница, но еще не вечер

♛ О*Contra Spem ♛

поторопися

Игорь Фолимонов

Ну не все.А сейчас поводов нет