Влад Нелюбов

Эмблема(Волк )ЧМ-2018г.Вопрос:Волка ноги кормят,а российских футболистов?....

Ответы
Светлана Архипова

А российских футболистов - мы с вами. Лучше бы эти деньги отдали на лечение детям. Раньше сражались футболисты за свою СТРАНУ, за идею, и побеждали. А сейчас и за большие деньги не9 могут выиграть.

Андрей Рачков

Влад,а вы верите ,что есть мужчины,совершенно равнодушные к футболу,и не посмотревшие за свою жизнь ни одной игры,хотя сам в детстве с удовольствием в него мграл в детстве

Влад Нелюбов

О футбол это страсть и бой на поле,а когда играют в балет это уже пища для пиарщиков.Хочу что то положительное услышать ,поэтому то и этот вопрос

Татьяна Иоановна

этих долбоебев кормят наркотики и продажные бумажки .эти твари берут деньги за проигрыш у них нет совести чести . их надо все менять придурки

Владимир Рачков

И наших футболистов ноги кормят, только эффекта от этого кормления очень мало, а еды очень много. Один наш известный бард как-то написал:

Владимир Рачков

Позабыв про прелесть лета, бросив все на произвол мы пошли смотреть на это - извиняюсь на футбол. Там как будто бы не жравши, умирая от тоски, по траве ходили наши - извиняюсь, игроки.

Влад Нелюбов

Не тезка :это на балете ты был

Владимир Рачков

Вполне возможно. Только вот трусы почему-то длиннее чем у балерин, наверное все-таки на футболе.

Влад Нелюбов

Трусы на фиг,что то другое надо замерять: например-какое время летают за и с мячем,а возможно и от него

Владимир Рачков

Замерить не чем.

Влад Нелюбов

Часы с хронометром почти каждые

Воланд

А российских спонсоры.ща рекламу на майках на хрена им играть то. Отбегали 90 минут.и ладно... Патриотизма и гордости ща страну ноль

Юрий Добронравов

Это эмблема страны - агрессивной, ленивой, живущей больше разбоем, чем своим трудом или умом.

Алексей Артемов

Нормальная эмблема для страны,где человек человеку друг,товарищ и волк.

Влад Нелюбов

Алексей,а футболку волчью оденешь:?

Алексей Артемов

Я же не футболист.А в Англии есть клуб,где волк на футболке.Вулфверхэмптон называется,может есть и не только в Англии.А у нас ходят в футболках с волком из "Ну,погоди!"

Влад Нелюбов

Посмотрим сначало на детишек

Алексей Артемов

По мне лучше на футболке волк,чем Путин.

Влад Нелюбов

Каждый свои голы забивает

Владимир Томилов

Трезвый расчет. Зачем бить ноги, когда за второе место дают чуть меньше.

Лидия Дёрина

Можно просто так бегать на поле и все равно деньги за это получишь...

Алексей Калиниченко

Как! Вы разве не знаете?! Налогоплательщики и иногда спонсоры 😠

Влад Нелюбов

Леша , люди не понимают :кто будет чемпион?

Алексей Калиниченко

А я вот не понимаю, зачем им вообще платят? Куда они вообще денутся?

Влад Нелюбов

Наверно больше делать нехрена

Алексей Калиниченко

Ну а платить-то зачем? Человеку платят за работу, которую они делают. А что делают они? Ползают по полю, как физкультурники, аж смотреть тошно. Так за такие деньги на Западе люди пашут, как лоси, и на их игру приятно смотреть.

Валентина *****

Будет как назвать наших футболистов,не менее как волки позорные))

Влад Нелюбов

С-тукнут и оне в кусты

Влад Нелюбов

!!!!!

Лариса Стронская

..налогоплательщики кормят, наших "кривоногих футболистов"

Сергей Соловьев

Тигр будет...волка в лес с нашими футболистами гондонами

Анна Неизвестная

Казна...в которую поступают деньги простых работяг....

Руфина

может научатся...у волка. Пора уже проснутся...нашим..

Руфина

легко.. быть изворотливым....думать за много ходов вперёд...

Влад Нелюбов

Этому то учить не надобно ,время проходит они как шкуру,так и дрессировщиков поменяв снова в хероях ходят и никогда зубы на полку не положат

Руфина

не будем о грустном....и мысли материальны....всегда ругаем то и получаем..

Влад Нелюбов

Тогды их в красную книгу пора заносить

Руфина

вот это да...

Светлана Штейнбах

Мутко. А , вообще-то, их надо перевести на сдельщину.

Влад Нелюбов

Не ,Вы от Мутко отстали-он уже в Европе

Светлана Штейнбах

Кому он там нужен?!

Влад Нелюбов

Уже получил напутствие УЕФА и ФИФА

Алевтина Полякова

Мафия..))) Может им платят за то что проигрывают ...)))

Влад Нелюбов

Мафия это уже лучше ,чем налоги

Манчо А

и футболистов............ноги кормят...........🙂

Влад Нелюбов

А ноги перед едой моют?

Манчо А

....а это......кто к чему привык...........у них спросить надобно.....😉

Гульчира Андреева

тоже, и зря их так хорошо кормят за их "ноги"

Ирина Бабицкая

Их-перекармливают.....в отличие от волков....