Ма
Марина

Вы бы нашли оправдание человеку,который клянется в любви,в смс,а на просьбу пообщаться по телефону,хотя бы раз в полгода,просто игнорирует вашу просьбу,отделываясь словами Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.....?

Ответы
Legião Dos Sábios

А. С. Пушкин Собр. соч. в 10 тт. Т. 2
ПРИЗНАНИЕ

Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Legião Dos Sábios

Че-то руки у вас не шибко женские Марина. )))))))))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаю, тут уже "криминал" какой-то... Я не имею в виду УК РФ, но что-то там не так!
Если Вы молоды, то это может быть педофил, как вариант...
Если Вы морально устойчивый человек, то это может быть влюбившаяся в Вас случайно лесбиянка, но чувствующая, что Вас такой поворот не устроит...
Вариантов МИЛЛИОН!!!..

Ма
Марина

Спасибо,но это все не то.Или,может вы шутите?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

С такими вещами предпочитаю не шутить...
Просто практика и опыт - отсюда и приведённые мной примеры!..

Ма
Марина

спасибо

Наталья Малышева

ну.. когда любишь, то действительно находишь любые, самые нелепые оправдания))))Правда. надолго меня б не хватило))))))))даже на полгода)))))

Наталья Малышева

Ой,Василек, я так рад за тебя)) Знала б , что ты переживаешь, еще б раньше тебе сказала😉 🌺 🌺

Васька Страшная Сабака@@@

Дай бог ему здоровья ! И привет передовай !

Наталья Малышева

ох. лучше счастья пожелай))))

Васька Страшная Сабака@@@

ну конечно ЖЕЛАЮ 💋👍

Наталья Малышева

спасибо, Василек💋 в щечку

Ир
Ирина

Какое может быть оправдание? Пустые слова о любви,только слова. И зачем навязывать себя? Я не понимаю таких женщин. Себя уважать надо.

Ма
Марина

никто себя не навязывает.этот вопрос ему задала раз в полгода,я просто считала его еще и другом своим,изредка писал,одно и то же,я хотела разорвать с ним отношения,и не раз,но он все время возвращался и давил на жалость....

Ир
Ирина

может я резко высказалась, не хотела вас обидеть. Но иногда женщины настолько слепы, что не видят очевидного: отношения к ним. Если человек не хочет с вами говорить даже после того, как вы просите его об этом - сомнение возникает в том, что он друг. ВЫ так думаете, ОН так не думает. Когда человек нравится, найдётся сто тем для разговора и он первый будет звонить вам. Этого нет. А раз вы его каждый раз принимаете, значит вас устраивает такое положение вещей. Я другая, без розовых очков, я сразу вижу насколько мной заинтересовались и на основании этого делаю выводы. Я резкая, противная и никому не позволю себя не уважать.

Ма
Марина

Спасибо вам

Анна Сова

ну чтож потом детям будете говорить , что у вас была лишь сотовая связь, а откуда дети, да непорочное зачатие в истории уже было.

Mayis Hakobyan

у. меня тож было так:( я стеснялся , проще по смс чем вживую , но лучше в живую чем по телефону , может у него тоже так как у меня ?

Ма
Марина

грусть,печаль,безразличие уже какое то

Mayis Hakobyan

даа , но скажите вот когда вы споминаете то чего нет те моменты конда вам было хорошо и вы чуствовали счастливой себя , все глупые моменты у вас не появляется улыбка

Ма
Марина

я сейчас не могу об этом вспоминать,у меня было больше боли,чем хорошего,хорошего было мало.

Mayis Hakobyan

но было )) я вот когда вспоминаю её глаза ,, однажды мы работали вместье , она пришла не выспавшая , чуть усталые глаза и выпухшие от того что поздно спала , и вот у меня всегда перед глазами её глаза и улыбка ,,, а у вас ?

Ма
Марина

у меня тоже,но мне больно об этом вспоминать,ничего не вернешь

Александр

Может, он просто не желает подменять телефонными сотрясениями воздуха желанные мгновения непосредственного общения?!.

Ин
Инга.

Нет. Тот нехороший тип лишь держит как запасное колесо в машине. На всякий случай. Шугануть его как можно быстрее надо.))

Ма
Марина

поздно поняла

Ин
Инга.

Так и забудьте. Не терзайте себя. Было и прошло. Так было надо. Как испытание для вас.

Ма
Марина

тяжелое испытание,видно заслужила.СПАСИБО

Ин
Инга.

😉 🙂 🙂

Николай Павлов

Ну и что? Наше правительство тоже постоянно говорит о повышении уровня жизни, а на самом деле...

Ма
Марина

Не равняйте к этому правительство😁

Николай Павлов

"Равнять" - это как?

Дмитрий Смирнов

Кто-то разводит вас,может,бывший прикалывается под чужим именем. Или тётенька нетрадиционная)

Ма
Марина

Да робот наверное

Дмитрий Смирнов

Вполне может быть.

Владимир Поляков

да ....он слишком боится Вашей любви ...боится Вас в чем то разочаровать ...по себе знаю ....

Ма
Марина

Спасибо.Но уже разочаровал

Владимир Поляков

Мариночка ....ищите методом тыка .. есть такой метод выбора ...сегодня один ..потом другой ...может будет пятый или десятый ...найдете своего ....

Ма
Марина

Спасибо за совет,воспользуюсь

Владимир Поляков

меня попробуете , в качестве эксперимента ...?

Ан
Анастасия

Сто пудов он женат. А Вас держит ради спортивного интереса и для поддержки своего Я

Андрей Тимкин

ох-хо-хо... любовь по переписке, по телефону, ну что за бред?!! Вы сами то в это верите

Ма
Марина

нет спасибо

Brown Sparrow

пока я люблю, я слеп и могу придумать тысячу опраданий, лишь бы не знать правды...

Леди Мила

Болтает. Если девушка нужна, всегда сам позвонит, приедет, из под земли найдет.

Скарин Андрей

Ведешь себя как школьница

Леди Мила

Да кто ее знает, ребенок или бабушка.. может, там мужик.. за картинкой.

Ма
Марина

как приятно наблюдать,когда тебя обсуждают,ну да,это же обсуждайка,обсуждайте на здоровье.

Леди Мила

Я Андрею ответила.

Ма
Марина

понятно

Виктор Востриков

Нет. Я дорогим людям звоню хотя бы раз в сутки,а бывает даже надоедаю звонками.

Serjio Gonsalezz

Конечно. У него вас вон сколько, на всех звонков не хватит. Небогат он.

Ма
Марина

истина

Владимир Мурзаков

Он 🙊 немой, что с него возьмёшь, надо войти в его положение

Ма
Марина

Может быть.Может потерял дар речи,а я не в курсе.Спасибо

Владимир Мурзаков

Может быть!

Раф Шакиров

В речи мысли могут запутаться, когда человек не совсем искренен.

Ма
Марина

ну да,врать удобнее в письме

Владимир Свердлик

Забудьте его,Врёт .просто других проверяет ,очередь не дошла...

Владимир Свердлик

Уже не так ,даже совсем уже не беспокоит. Себя ругаю...не стем человеком пожелал радость в жизни по делить.. поверил и обманулся! дом своими руками построил ,радовался,продала она его ,деньги ей понадобились. А меня ни когда не волновали деньги ,мне главное ,кто рядом со мной! оказалось не тот человек. Из-за этого и обижаюсь . нет не на неё ,СЕБЯ! Не думал ,что могу быть болваном(((

Ма
Марина

Не расстраивайтесь,все наладится,вы тоже доверчивый,как и я

Владимир Свердлик

Но я всё равно буду верить людям! не стоит из-за кого-то стать Другим ,не желаю! Пройдёт и это!) Жизнь всегда продолжается! да это и не самое страшное в жизни! Страшное уже давно свершилось. С этим уже 20 живём с дочерью.

Ма
Марина

Да,люди есть хорошие,всему свое время,дай Бог вам счастья! И спокойной ночи!

Владимир Свердлик

да.да спокойной и Вам ночи!Счастья ,Вам и во сне))