Гордеев Слава

Если бы ангелы были остроумны, можно было бы поверить в поражение сатаны?

Ответы
Elena Ryabinina

Какими бы остроумными ангелы не были, честь превыше всего, а значит и победить не смогут, ибо у тёмной стороны все методы хороши!

Гордеев Слава

Хитро и не логично. Ну и ладно. Ерунда, трёп это всё.

Elena Ryabinina

Если верить тому что пишут в библии и говорят верующие, то всё логично! Хотя лично мне плевать. 😉

Гордеев Слава

Мне на РПЦ и любую религию вместе с богом и чёртом - ПЛЕВАТЬ.

Зульфия Садриева

Скорее нет.Одно без другого не бывает.Баланс нарушится.

Людмила Коровникова

😉для сатаны остроумие-бальзам

Куралай Абаукеева

они друг друга дополняют

Виктория Королева

А при чем тут остроумие?

Тамара Петровская

А ВЫ ИХ СЛЫШИТЕ?

Алия Мавлеева

что за чушь

Гордеев Слава

Дуракам, без мата и пошлости, не понять. Умней!

Алия Мавлеева

выбирай выражения молодой человек

Гордеев Слава

Я знаю кому и что говорить, старуха.

Алия Мавлеева

заткнись какая я старуха.а твоя мама что вообще тогда кто?

Алия Мавлеева

b z yt cnfhe[f vt;le ghjxbv evybr

Ольга Рослякова

думаю нет

Галина Ватумская (Инютина)

можно

Гордеев Слава

Тогда мне будет всё равно.

Галина Ватумская (Инютина)

Неужели тебе все равно положат ли тебя в общую безымянную яму, где даже и не вспомнят и не помянут.... Или все таки приятно осознавать. что тебя помнят, любят, даже когда рядом...

Гордеев Слава

Конечно это безразлично будет. Меня ведь уже не будет. А память обо мне в головах некогда любимых останется...

Галина Ватумская (Инютина)

Мне жаль тебя, без веры наверно трудно жить.Ведь в жизни бывают такие безвыходные ситуации. И как ты с ними справляешься?

Гордеев Слава

Моя вера не во что то сверхъестественное, а в меня самого, моих друзей, в мир... Я не верю ни в какого бога и я ничей не раб. Я - не глупый Человек.

Z Zzz

Нет!

Tanusha Pavluchenko

нет