Романтик Z

Пить в одиночку - это алкоголизм?

Ответы · страница 2
Александр Бабурин

а есть в одиночку обжорство?

Романтик Z

Да-это из той же оперы. Всё делать коллективно. Если ты не с нами.- ты изгой.

Сэр Ёжик

Да. И стоит им насладится.

Эл
Эльвира

Смотря сколько пить.

Романтик Z

Рюмочку перед обедом раз в неделю.

Эл
Эльвира

Это нормально. Алкоголизм, когда пьют запоями и трудно остановиться.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Я так не считаю

Романтик Z

Я тоже так не считаю. Соображать на троих за магазином - вот это алкоголизм.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И это не алкоголизм. Алкоголизм когда выпивка для тебя высшая ценность.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Марго Беккер

если по чутка-нееа

Не
Несмеяна

Смотря как часто.

Романтик Z

Раз в неделю , перед обедом для аппетита.

Не
Несмеяна

Да какой же это алкоголизм???? Если каждый день , то-да.

Lo
Lonely

это самопознание

Ев
Европа-Плюс

Это жадность 😂

Ю;
Юлия ;-))

Это болезнь

Романтик Z

Вот я сел обедать и пропустил рюмочку - это алкоголизм, не пить в компании, а один на один?

Ю;
Юлия ;-))

У меня есть один знакомый..каждый день пьет с утра и до утра..вот он кто??

Романтик Z

Я не об этом. Мужики не терпят тех ,кто выпивает один. Если можешь выпить один, значит ты алкаш. Пить надо всегда в компании .так они говорят.

Ю;
Юлия ;-))

Я поняла вас..вот он как раз алкаш..одиночка

Юрий Пономарёв

Похоже да..

Романтик Z

Предпочитаете на троих только?

Юрий Пономарёв

выходить из запоя трудно...

Романтик Z

Речь не о запоях, а о культурном питите. Рюмочку в обед для аппетита и хорошего пищеварения и не обязательно каждый день.

Юрий Пономарёв

посмотрел на себя в зеркало.. не бритый лохматый синики под глазами.. и понял.. три дня назад.. я за обедом выпил рюмочку.. для аппетита..)))))))

Романтик Z

А если на троих, то не синяков и выбритый и отглаженный....

Юрий Пономарёв

нет но на другой день отходняк....

Эвелина

И жадность

Романтик Z

Вот ,вот. именно так и рассуждают. Только в коллективе. Тогда ты наш в доску.

Al
Ali

романтизм

Асланбек Каримов

Алкаш уже

Кирилл И Мифодий

Нет!