Ни
Никто

В прошлом году я сказал дочери чтобы родила первого ребёнка до тридцати лет, любым способом... Конечно понимаю что это ненормально, но пока нет другого выхода. Или я не знаю...?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

В конце концов это неприлично - совать нос в личную жизнь взрослых детей

Ни
Никто

Ок

~ Мне Тебя Обещали ~

В общем, они не могут спариться сами, и им помогает специальный человек. Так вот ваша история напомнила мне пекинесов.

Ни
Никто

Люди давно проводят опыты по скрещиванию разных... Есть профессиональный осеменитель. Знаю работа сложная и ответственность, были случаи судебного разбирательства. Предприятие несёт огромные убытки. Но это всё деньги. А у меня нет денег

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы же поняли о чем я

Ни
Никто

Понятно. Просто она ждала идеального... У меня старшая сестра жила или старалась жить так и в шестьдесят лет сказала маме: зачем ты меня родила.

Робот Вертер

Пусть, что хочет, делает. Бестолку им говорить, что-тоь

Леди Мила

Любым способом- это через жопу, что ли?

Ни
Никто

Эко.

Валерий Жуков

Мила, ну ты сказанёшь! Оборжался!😂

Леди Мила

Валера, ну что еще ответить на такой идиотский вопрос?🤷‍♀️😉

Валерий Жуков

🤷‍♂️😊да, красиво ответила)))

Марго Беккер

её жизнь и судьба пусть сама решит нии лезь

Валерий Жуков

Марго! Я ж не в диалог, а P. S.

Fenix🇱🇹

Зачем , что за глупость

Ни
Никто

Вы о себе скажите, потом я скажу

Fenix🇱🇹

А что я должна говорить , вы же пост написали , не я .

Ни
Никто

Вот так и все люди... Чужой, пусть так живёт. И моя сестра в шестьдесят лет сказала маме : зачем ты меня родила...

Fenix🇱🇹

Как бы там ни было , но ставить условия взрослой дочке , это уже слишком

Ни
Никто

Уже ... Скоро должны родить.