Св
Света

Можно ли быть умной дурочкой?

Ответы
Гога Ванин

Поскольку я юольшой философ, мне жизнь поведала сама, что глкпость самый лучший способ употребления ума.

ОК
Одинокий Комарик.

Необходимо! Если будешь просто иметь одно из этих качеств, то нормального партнера в жизни не найти.

Konrad

да конечно!!!Их валом. Вот глупая дурочка додумалась бы спросить об этом?

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !

Сергей Лошкарев

Если бы таких не было то мужики жили как в Раю. А так живут как на земле.

Вячеслав Иманов

умные,в принципе очень придурочны,с точки зрения простого обывателя.

Иван Трофимович Сенчихин

даже защитив докторскую? наверное если найдется красивый альфонс

Алексей Кожура

какой же умной нужно быть что бы такой дурочкой прикидываться !)

Michael Lvovich Kunin

А женщина должна быть ,Изящная-манящая и не множко глупенькая !!

Леди Мила

да, вот такая странная натура... рассуждаю мудро а живу как дура

Вера Сергеевна

Позволительно слегка и не очень долго ! (воспримут !)😆💐

Z Сергей Балхошин V

кто косит под дурака умка кто строит из себя умного дурак

Тина Тим

Нужно и необходимо,только так можно выжить в этом мире.

Андреи Усольцев

Не знаю как вам,а нам мужчинам это очень нравится))))))

Valentina

Дурочка,которая обманула умного и доверчивого.

Бахтияр

Ни то что можно ли быть, женщины такие и есть))

Весело Со Мной

Да даже нужно все хорошие жены умные дурочки

Се
Сергей

Если дурочка не умная, то она уже не дурочка

Fenix🇱🇹

Можно , когда поймёте смысл кто такая дура .

Va
Valentina

иногда очень полезно прикинуться дурочкой