Ал
Александра

Интересно, хотелось бы что-то изменить в своей жизни, вернувшись в прошлое?!))

Ответы
Николай Серегин

По мне так каждый думающий человек что-нибудь обязательно хотел бы изменить в прошлом. Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает...

Николай Серегин

Ну зависнуть не удастся, а посмотреть что получится и снова переиграть...Но тогда снизится ценность нашего решения и разовьет безответственность. А тут все по честному! Каждый отвечает за себя и за свое решение, пусть и не правильное.

Ал
Александра

Согласна)) включаем здравый смысл и движемся дальше)

Николай Серегин

Больше ничего не остается! Потом разбираться будем, где мы накосячили и как бы хорошо нам было, если бы выбрали правильный вариант!)))

Ал
Александра

Точно)))

Ал
Александра

Посмотрим позже)) наверняка, не так все и плохо)

Al
Ali

зачем вам прошлое ворошить, зачем дружить со слогом «бы», вы лучше настоящее проверьте, быть может там отыщите …его следы

Машлизинг Одо

Эффект бабочки--изменяешь свое, принимай общее. Может быть пришлось бы кричать "Хайль...чего там"...

Аскар Салахутдинов

Ай билив ин естердей. Это не возможно, но можно изменить отношение к прошлому в настоящем

Ал
Александра

Можно)) так...

Ал
Александра

Изменить свое отношение к прошлому сейчас...

Никифоров Валерий

Если жизнь начать сначала В тот же день уеду я С Ярославского вокзала В Вологодские края

Ал
Александра

Что там такого??? В тех краях?)

Эл
Эльвира

Да. Отменить своё рождение. Но боюсь, тогда бы жизнь моих родителей была бы ещё хуже.

Ал
Александра

Как отменить?) Не рождаться?

Ал
Александра

Отказать себе в удовольствии пожить?? Что вас так достало?

Эл
Эльвира

Удовольствие пожить? Вы издеваетесь? Чем так жить, как тут люди живут, так лучше и не рождаться.

Ал
Александра

Очень категорично... Неужели нет таких воспоминаний, которых не отдать ни за что?)

Эл
Эльвира

Родиться ради некоторых случаев радости? Это вообще бредовая идея для рождения.

Ал
Александра

Не сладко, видать, живётся...

Эл
Эльвира

Вообще не сладко. И самое ужасное то, что так живут почти все.

А&
Алексей """""

Ничего. Если что то изменить в прошлом, то не будет тебя такого, какой ты есть)

Ал
Александра

Эффект бабочки?) Наверное))

А"
Алексей """""

Нет. Я доволен собой и своей жизнью!

Ал
Александра

Молодец!)

Са
Сара

Мне ничего, было трудно, но такова моя судьба, зато два, богом данные, сына

Ал
Александра

Это счастье и опора!)

Слава Кузнецов

Живите настоящим а прошлое вспоминайте с благодарностью

Ал
Александра

Хорошее пожелание. Спасибо!)

Ал
Александра

Наверняка. Главное, не потеряться самому)

Оля Веселова

Да,не встречать на своем жизненном пути 12.08 .2020 любимого.

Ал
Александра

А как же все радости от этой встречи??

Оля Веселова

Все слезы и нервы не стоят радости встречи.

Ал
Александра

Сори...

Sekach Dev

Нет... не жалею ни о чем... кроме смерти близких и родных...

ვასო წილოსანი

Лично свой не хочу но предупредит многих очень хочу

Ал
Александра

О чем?)

ვასო წილოსანი

Каждому свое

Ал
Александра

Разбирайся...

ვასო წილოსანი

Они возможно будет живи

Ал
Александра

Не поняла...

ვასო წილოსანი

Отлично)

.K
. Kramar.

иногда ) не жалей что было береги что есть

Ал
Александра

Нет...не я)

.K
. Kramar.

а кто почему ты знаешь КРАМАРА

Ал
Александра

Я не знаю...)))

.K
. Kramar.

ну лан сорри будем знакомы КРАМАР

Ал
Александра

Приятно познакомиться!)) Я - Саша!))😊

Граф Пупыркин

люблю историю но не люблю прошлого

Ал
Александра

Интересная позиция..) как это возможно??

Граф Пупыркин

Ну история это наука а прошлое воспоминание о былом

Ал
Александра

Наука... Воспоминаний тех, кто вспоминал о былом...возможно)

Алексей Шустин

Нет, пусть все останется как есть

**
******

Ага., Перевернуть весь мир! 😆👍

Ал
Александра

😉 весь не весь, а ковырнуть бы хотелось)

Андрей Будняев

перевести авуары в доллары.

Ал
Александра

А что такое авуары?)

Андрей Будняев

хорошо...Поменять наличность на доллары..так по проще.

Ал
Александра

Тогда мало у кого они были...))) Типа чеки...

Ал
Александра

Фантастика!))

Михаил Макаров

Думаю наломал бы больше

Ал
Александра

Помню Бредбери... Конечно

Михаил Макаров

По этому поводу пела Пугачева хотела одно но получила другое

Ал
Александра

Она смелая и цельная женщина)

Михаил Макаров

А я не думаю что вы слабая и беззащитная

Ал
Александра

С ней то не сравниться точно)) я слабая в определенных моментах...) Может даже и беззащитная)... Не жалуюсь, только)

Ти
Тимуровец

Быть ласковее к людям.

Ал
Александра

Как вариант)))

Ти
Тимуровец

Ко многим людям относился жёстковато. Каюсь.

Ал
Александра

Надо карму подправлять!)

Ал
Александра

Я вот сыну говорю:"хочешь карму поправить? Свози дедушку в поликлинику!"))

Наталья

Нет, абсолютно ничего)