Матвей Ласковый

Не пытайтесь понять женщину - она и сама не понимает половину из того, что творит.?

Ответы · страница 2
Валентина Киселева

Женщину,как и Россию -умом не понять.Ей необходимо верить (доверять)!

Валентина Киселева

Для этого самому необходимо быть внутренне богатым.

.предлагающий Соскам...!!!!

нашлись богатые внутренне только и носятся со своим только и ищут своего потому и слова такие и предложения и укоры другим нечестивцы нечистотой самомнения что хорошие. добрые .правильные а копни гниль внуртри и советы такие с зхапахом

Валентина Киселева

Это все потому ,что Вы не нашли свою вторую половину.

.предлагающий Соскам...!!!!

мне нужна половинка потому что любая половинка это не правильно чужеродное хотя и красиво сказано мне нужна моя сущность та же природа где она и я одно!

Валентина Киселева

Ищите и обязательно найдете!

Ирина Подрезова

Это так и есть .Но она уверена на все сто что ее действия правельны.

Ел
Еленка

Аха ха ха. Она спецом так притворяется, что не понимает что творит.

Ел
Еленка

Ну только в редких случаях! А так я девочка умненькая!

Раиса Никитина

верно.а если ей это надо будет то способ как объяснить сама найдет

Павел Иванов

Все они понимают. Притворившись дурочкой - проще манипулировать

Zara Yusupova

Да уж глупое создание -эти женщины.Повезло миру что мужики есть

Матвей Ласковый

ну почему я так вообще не думаю , я вас всех люблю , без вас женщин , мужчина вообще жить не сможет , есть конечно одиночки но таких мало , так что все пучком не парься по этому поводу!!!

Zara Yusupova

просто женщины очень привязаны к своему мужчине,реже разбрасываются, даже с алкоголиками живут десятилетиями терпят и все надеяться что все изменится ЛЮБЯТ любого мужичка,лишь бы был только её. 😄 А мужики не такие верные,но при этом хают жен, на работе,при друзьях.....и заглядываются на соседку 😄

Zara Yusupova

Промолвил муж.... вздыхая слабо..... смотря на прелести жены..."Была бы ты чужая баба.тебе бы небыло цены"

Матвей Ласковый

мужчина любит глазами это не секрет , поэтому так !

Zara Yusupova

в соседнем огороде яблоки всегда вкусне.хоть и гнилые ? 😄

Балкия Испулова

нет это не правда! как можно говорить и не знать что говоришь!?

Лом Обломов

бабы "дуры" они просто не могут определиться в своих желаниях

Юля Дубровина

нет! но женщина частенько не понимает зачем она это говорит

Гирихан Льянов

Не буду оскорблять женщину,сравнивая её поведение с сукой.

Наталья Кравцова

Женщина всегда держит руку на пульсе в отличие от мужчины!

Ир
Ирина

Вы правы...Даже можно сказать не творит, а вытворяет 🙂 ....

Наталия

Она творит,только от большой любви!!!!А если ее нет,то......

Elena Rengarten

Лучше не понимать сто таоришь, чем понимать и "творить".

Нина Ефремова

загадки которые мужчины все время пытаются разгадать

Андрей Григорьев

Так она, может, рассчитывает, что мы поймем и объясним

Лан Летдинов

Опять попытка идеализации, ну да и бабочками какают.

Вл
Влада

Посмотри и определи - на sexivirt.com я понимаю, что творю?

Сергей Гошко

ну половину это уменьшительно ласкательно сказано

Ал
Алик

ЖЕНШИНА КАК КОШКА...ВСЕ ПОНИМАЕТ..НО НЕ ПОЧИНЯЕТСЯ..