Ир

- Что это за ужасный вой, Бэрримор?
- Собака Баскервилей, сэр!
- А это зловещее ворчание...
- Кошка Баскервилей, сэр!
- Боже, Бэрримор! Какая гнетущая тишина!
- Рыба Баскервилей, сэр!

Ответы
Валерик

- и в окне ни одного прохожего! - вирус баскервилей сэр

Ир

— Бэрримор, что это за вой на болотах?
— Вы так и не свозили свою бабу на море, сэр....

Michael Lvovich Kunin

А где овсянка-Бэрримор.?????

Michael Lvovich Kunin

Шерлок- это же дерьмо-мамонта. Как Вы могли спутать его с испражнениями нашего Бэрримора.

Ир

- Ватсон, вам опять снилась собака Баскервилей?
- Почему вы так решили, Холмс?
- Вчера ночью из вашего дома снова раздавались крики.
- Да? И что же я кричал?
- Что ты делала с сэром Генри, сука?!

Michael Lvovich Kunin

Ой _Шерлок- мне снился экзотический сон. Сэр -Генри -насиловал нашу собаку . Вот я и кричал. Сэр Генри ,что ты делаешь с нашей сукой, А Вам показалось на оборот.

Michael Lvovich Kunin

Шерлок Холмс -спрашивает . Ватсон- Вы когда не будь любили. Конечно спал и не с одной, Нет Ватсон -возвышенно. Шерлок-это как??? Рачком.

Ир

- Холмс, я только что застрелил огромную собаку Баскервилей!
- Ватсон, я же просил вас - не пить виски в засаде, тут вся деревня ищет убежавшую на болото корову!