Вадим Синельщиков

Верность для мужчины - как клетка для тигра. Она противна его природе

Ответы
Оксана Васильянова

Я не согласна, если мужчину не заставляют любить, то быть верным не нужно, а если не нужно, то желание уйти на сторону отпадает.

Наталія Корнага

Но хочет же мужчина верную жену......... и его совсем не интересует, что природа мужчины и женщины одинакова 😄

Светлана Бижон

Настоящий мужик -то как раз и будет верен,потому что обман противен его природе. Но где они, настоящие....?

Viktoria Rudi

А женщины уже научились эту клетку открывать и выпускать его на свободу! 😉 На всегда!!! 😀

Виктор Клименко

ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ УДАЛОСЬ НА ЭФИРНОМ УРОВНЕ СОЙТИСЬ С МУЖЧИНОЙ , КЛЕТКА НЕ НУЖНА . САМ НЕ ПОЙДЁТ.

Людмила Федченко

Воооот. А потом спрашиваете, кто нам женщинам внушил, что все мужчины гуляют налево...

М.
Мила ...

мужская верность для женщины, как защитный вал, прорвало вал - унесло женщину

Маргарита Гракович

ничью свободу нельзя ограничивать я против содержания животных в клетках

Ирина Ив

Кому как. Если мужчина встречает свою женщину, то другие ему не нужны.

Валентина Табакова

если не любит, то оказывается в клетке, из которой мечтает вырваться

Эмерян(Амир) Сабиров

От малого до великого - большое расстояние, обратно - один только шаг

До Г

Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."

Татьяна М

Согласна, но не подпускайте слишком близко, бывает такой

Мелания

нет.Верность - это выбор.Бегать за овцами - удел баранов.

Вадим Синельщиков

А анекдот про быка и теленка!!!

Мелания

это сюда не относится

Надежда Лебедева

Мужчина полигамен по природе... что с него спросить-то?!

Александр

Чушь))

Надежда Лебедева

Возможно.... Вам виднее...

Лола Брусникина

Если сравнивать с животными то да, но мы люди))

Ann Ann

хорошее оправдание своей безотвественности

Надежда Овчинникова

Отнюдь. Он просто не нашёл свою половину.

Nika N

Хорошее оправдание и Вам и достоинству!

Марина П.

Лишь бы значимая женщина не узнала...