Кисоль

Как много девушек хороших,мечтают в тайне о плохом..?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Они не то чтобы мечтают . Но насмотревшись всякого в фильмах и испытав при этом ( от зрелищ ) неожиданных эмоций и не определённых желаний , они и мечтают и не мечтают. Однако ,"принц", если он Прииинц , "непременно угадает мои мечты !"

Николай Терёшин

"Ночью я иду с работы, Тихо вою на луну , Будто я боюсь кого-то, А боюсь-то я жену , Я последним покидаю Свой рабочий кабинет. Страшнее бабы зверя нет ! Страшнее бабы зверя нет !"

Io
Ioan

рачик женись на айкануш!!!неа, она лампочки кушает, вчера провожал в подъезде сказала, рачик, открути лампочку, в рот возьму

Io
Ioan

Пётр Русин

да ладно мечтают-они так делают! все поменялось: мужчины мечтаю о жене, а женщины, как быть сильной и независимой!

Алексей Зеленин

каждая девушка в душе гусар, этакая Шурочка Азарова... так и хочет верхом оседлать кого нибудь..😉

Ва
Валерий

В "Небесном тихоходе" майор Булочкин поёт: - Меня девушки хорошие не любят, а плохих... ." Как дальше?

Ка
Катя

Так же, как и плохим парням кажутся привлекательными и притягательными хорошие девчонки

Сергей Остёрский

Если имеется в виду "плохое" - это стремление к сексу, то это не плохое, а хорошее.

Олег Верба

КРОХА СЫН ПРИШЁЛ К ОТЦУ И СПРОСИЛА КРОХА, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО 🙂

Николай Семенов

Просто сказать об этом стесняются -боятся что их назовут нехорошим словом...

Сергей Евстропов

хорошая девушка должна уметь делать то,что и плохая,только очень хорошо.

Александрiелена Шабунин

боюсь, что в современном мире, мечты стандартны и у девушек и у юношей))

Ваня Ветров

С такими глазками как у Вас мечтать о плохом просто не возможно..... 🌹

Кисоль

😊 спасибо)))

Ваня Ветров

Вы красотка.....пожалуйста... 💐 💐 💐

Борец С Врагами

А на вид все такие из себя недотроги!)) Анатомия и физиология сплошная

Кино

ну...да.....если честно - все мечтают......только еди😂ницы признаются.....

Vl
Vlad

А ты

Кино

Я не исключение.....

Виталий Смирнов

Я думаю, что все, только не каждая может в этом даже себе признаться.

Кисоль

!!!!согласна...........

Юл
Юля

Если бы все грешили только в мыслях, то на Земле давно уж был бы рай.

Еп
Епифания

А вы откуда это знаете? Все хорошие девушки вам в этом признались?

Vl
Vlad

Да))

Еп
Епифания

Санитары не замечают?

Vl
Vlad

Спроси сама у них

Светлана Ломанова

ВЕРЯТ ДЕВУШКИ В ТРУДНОЕ СЧАСТЬЕ! НЕ СТРАШНЫ ИМ НЕ ДОЖДЬ ! НЕ ПУРГА!