Cергей Плотников

Откуда столько агрессии?Не нравится вопрос,листай дальше.Зачем своё гнилое нутро показывать,и выливать негатив?

Ответы · страница 3
Дина Бурлаченко

Есть категория людей такая,не выплеснут "яду",скучно,не спится...

Я Вера

Я полагаю, для этих негативщиков поругаться - значит потроллить

Он
Она

некоторых нужно учить видеть не только то, что они хотят видеть

Cергей Плотников

Здесь что детский сад? Кого здесь можно научить?Все взрослые люди.

Он
Она

взрослые? не думаю. ведь и в реале встречаю людей без умения понимать и размышлять. как живут? как-то живут..верят всем подряд, не разбираясь. да чего вам объяснять. стоит посмотреть новости украины...и всё понятно. ведь умным такое не покажешь, они поймут истину. а прочие так легко впитывают ложь, что верят каждому слову

Cергей Плотников

Людей не переделаешь и не перевоспитаешь.Во одно ухо влетает, из другого вылетает.Начнешь учить, огребёшь по полной. Столько (эпитетов) услышишь, Людей меняет только страх и боль.За очень редким исключением, некоторые меняются сами.Но такие люди, сами этого хотят.

Он
Она

с этим согласна. желание видеть и понимать других не доступно каждому. только саморазвитие , стремление стать лучше, может помочь открыть в себе новые качества . но этого нужно искренне хотеть. с наступающим. пора спать. чтобы завтра новогодняя ночь не стала в тягость

Cергей Плотников

С наступающим.Доброй ночи.

Он
Она

с наступившим!🥂

Ни
Нина

Видимо нужно было срочно высказаться. Не обращайте внимания!

Лариса Хуснутдинова

-полагаю от одиночества и злости, рожденной бедностью духа.

Cергей Плотников

Не думаю, что этим можно как то оправдатся.Человек такой ,каким он хочет быть.

Cергей Плотников

Это смешно.Им не 5 и даже не 7 лет.Все прекрасно понимают, что такое хорошо, а что такое плохо.

Лариса Хуснутдинова

есть уверенные в своей правоте упрямцы,не признающие очевидных вещей

Mi
Mila

Чем больше грязных слов, тем ниже показатель интеллекта...

Cергей Плотников

По моему это ущербные, обиженые жизнью люди. Которые пытаются самоутвердится.

Анатолий Горбач

сам заводишь своим анализом кому он нужен ты кто Иисус ????

Cергей Плотников

Да резко получилось.На эмоциях написал.После общения с не адекватом. А редактиповать и удалять вопросы ,с мобильного ни как.

Алексей Едигарев

я им говорил. а они все равно выливают свой негатив.😟

Cергей Плотников

Да бесполезно.Я перестал обращать внимания ,удаляю в Ч.С. и всё.Им только и нужно, что бы человека вывести из эмоционального равновесия.Это вампиры такие энергетические.

Алексей Едигарев

а мне нравится. издеваться над этими полуумками. я люблю когда они теряют всякие равновесия.🙂

Cергей Плотников

А мне нет.Пусть варятся, в своей каше.

Ок
Оксана

Так поступают несчастные, обделённые интеллектом люди.

Cергей Плотников

Я бы не сказал ,что они обделены интелектом.

Ок
Оксана

Часть интеллекта, отвечающая за этику общения, отсутствует.

Ок
Оксана

Тоже не маловажно, но скорее все же самоустановка такая.

Юлия Лебедева

Я тоже так думаю,надо к жизни проще относиться,с юмором!

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Снежинка Февральская

Некоторые дамы считают, что сейчас круто быть стервой)

Снежинка Февральская

Ну, мужчины другим словом называются

Елена Белая

Дерьмо то застаивается, так и самому нюхать придётся.

Ве
Вероника

Ну никак родимые не могут, без прыжков..😉 😁 👍

Ирина Рудакова

Я тоже этим возмущена, сколько желчи у наших людей ..

Cергей Плотников

Увы встречаются некоторые🤷

Cергей Плотников

Успевают таки, настроение подпортить

Ирина Рудакова

Надо не обращать внимание на таких людей..

Петр Свистунов

а если нахуй некого послать,кругом одни начальники?

Ирина Цыкунова

Моя версия: из за переизбытка ненависти или любви. )

Ирина Цыкунова

То что ненавидишь, обычно прячешь. А то что любишь, как правило, демонстрируешь. )))

Нимфа

Потому что оно хлещет через край! Вот и делятся😁

!!!!))))

Желчи много ,некуда девать выливают и им спокойно

!!!!))))

А ещё такое есть такие люди трусливые по жизни,кнопочники одним словом

Наталья Романова- Z

А на чмо не стоит обращать внимане! Этт они любят..