Ва
Валерий

Про погибшего кота пишут новостей больше чем про СВО, защитники животных предлагают репрессировать всех работников РЖД?

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Ебанулись с этим котом уже.

А Не Скажу

простите , а что такое РЖД?

Сергей Остёрский

Росс жел дор, наверное.

Ва
Валерий

ОАО "РЖД" ИНН 7708503727

☀️
☀️R☀️

Героя России дать коту!

Ва
Валерий

Мадам, у нас могут только взять

Alex Alex

А что там на войне?

Te
Terra

России срочно нужна новая голая вечеринка, а то ж и правда репрессируют РЖД (Резкое Желание Давать)

Alex Alex

Не, ща там дебаты идут за новых кандидатов

Te
Terra

так то скушный спектакль

Ва
Валерий

Нихт капитулирен, фатерленд юбер алесс

Alex Alex

Наоборот весело) неизвестная лада, а оказывается рьяный оппозиционэр) и выступатель в шоу где все токают.) непонятный гражданин из Долгопрудного)

Te
Terra

все так, если бы не всем известный спойлер))

Alex Alex

Конечно шоу как у Собчак)

На
Ная

Да, где подписать?

Ростислав Туманский

А кот погиб?

Виктор Сухоруков

Жалко ведь

Ва
Валерий

для вас разницы между котом и человеком нет? Вы либо психический больной, либо украино-нацистский провокатор

Виктор Сухоруков

А чем вы лучше этого кота или выше?

Ва
Валерий

значит все таки больной...

Виктор Сухоруков

Это вы больной живодер и самое главное что большинство людей поддержит меня а не вас жестокого и равнодушного человека

Владимир Николаевич

Не тешьте себя глупостью, большинство людей умные люди, и они на МОЕЙ стороне, а не на стороне зоошизиков, и я не живодёр в отличии от вас людоеда, ненавидящего людей эгоиста.

Людмила

🤦‍♀️

Al
Ali

ужас