Ва
Валерий

Люди через 5-10 лет начнут стыдиться своих татуировок,клемят скот,это мистический инструмент?

Ответы
На
Наталья

Если очень красивые татуировки, выполненные высококлассными мастерами-художниками , коих очень мало… очередь к ним записывается на полгода , а то и дольше…поверьте, я знаю о чем пишу…Кстати, у Николая ll была татуировка… Во всем мире относятся нормально , в России, чаще всего у людей ассоциация с тюрьмой и с их законами, а там известно какие мастера… Кстати, пирсинги-серьги - из той же истории… А Вам это может нравится или нет, никто и не заставляет это Вас делать…

Сергей Ломов

если тебе родители запрещают делать тату, скажи им, что по ним тебя будет легче отыскать в морге.

*Обыкновенная*

В некоторых странах это искусство и уже не одно тысячилетие...

*Обыкновенная*

Может быть...

Ва
Валерий

даже если свести энергетический след остается.знаете для чего корове вешали колокольчик?в магазинах тоже

*Обыкновенная*

С коровами понятно, а в магазинах это ни к чему...

Ва
Валерий

к чему.как навигатор у коров.еще малиновый звон нечисть отгоняет.чтобы корову не сглазили.а в магазине.если покупатель не добрый излучает плохую энергию.звон гасит ее.про это мало кто знает

Ва
Валерий

мы до того погрязли в негативе.что уже считаем его нормой жизни,80% его на земле.этот негатив из себя излучают люди.вот так мадам

Madam Duval.

Дело каждого, думаю многим тоже не нравится что делаете вы

Св
Светлана_Светлана

Думаете скот будет стесняться? На то он и скот!

Ва
Валерий

🖼хоть и сводят сейчас.но энергетичкий след остается

Св
Светлана_Светлана

Наверное.

Ольга Преображенская

Похоже,они об этом не задумываются.

Ольга Преображенская

может это самая сильная сторона ее интеллекта.

Любка Котелок

Я-нет,потому что их нет у меня.

Ольга Ивашиненко

Скорей бы мозг их очистился

Ва
Валерий

🖼ну а царь?

Ск
Ска-0Й

🖼эти что ли...

Ва
Валерий

ага

~ Мне Тебя Обещали ~

А тебе то что? Их дело.

Елена Кузнецова

да, я тоже так думаю

Белый Тигр

Боюсь что ты прав

Лариса

Люди глупы.

Евгений

согласен

А.

жывотныи