Рамиль Мухаммадиев. Казань

что такое смерть?.....как вы думаете?....есть ли что то после?..🙄

Ответы
Инна Полищук

отделение души от тела, тело умирает,а душа улетает на небо, и ждет реакарнации) потом вселяется в зародыш и рождается человек с этой душой)

Евгения Кузнецова

это окончание жизненного пути -а что есть после смерти никто не знает -от туда никто не возвращался -значит им там лучше чем было здесь !

Ольга

Разве Вы не читаете литературу, телепрограмму по СТС? Жизнь человека после смерти продолжается, в параллельных мирах.

Татьяна Мороз

Уходит в мир иной и не вернется никогда,только в памяти на всю жизнь

Людмила Килина(Кистерская)

Господи да все смертны, а после что..... никто не знает.

Южный Кот

если ТАМ ничего нет то нет смысла в жизни здесь...

Ра
Раиса

В Библии написано,что душа человека -вечна

Рамиль Мухаммадиев. Казань

не стростается,..........так то..........

Ра
Раиса

Все правильно,каждый человек смертен!Но после смерти душа попадает в рай или ад!И живя земной жизнью человек делает выбор,где душе пребывать вечность,с Богом или в аду!и поэтому жить надо по Божьим законам!

Вл
Владимир.

УЗНАЕШЬ В СВОЁ ВРЕМЯ. НЕ СПЕШИ.

Аскорбинка.)

Мне кажется смерть конечноа.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

типа полный ноль?

Аскорбинка.)

Да

Рамиль Мухаммадиев. Казань

а что же столько всяких домыслов?.......откуда?.......

Аскорбинка.)

Об этом говорят ученные.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

учёные от слова учиться.....и где они этому научились?

Аскорбинка.)

Мне кажется смерть конечноа.

Аскорбинка.)

Мне кажется смерть конечно.

Аскорбинка.)

Мне кажется смерть конечна.

Юра Ласковец

есть. микробы черви

Егор

Поживем узнаем

Надежда Осокина

ни кто не знает. а говорить что хочешь можно.

Ма
Маргарита

Это порог в другое измерение

Егор

Упс

Анна Познякова

нет

Алина Чурсина

нет