Колючка-Это Я)))

В 1950-х годах, глубоко в тропических лесах Новой Гвинеи, французский антрополог Морис Годелье обнаружил одно довольно интересное племя, до сих пор живущее в каменном веке — Баруйя .В племени Баруйя практикуется культ спермы. Считается, что она дает всему начало, молоко жизни.Весь уклад их жизни,все повседневность построена на этом.Причем,это племя отличается просто запредельной жестокостью.А в современном обществе потребления все построено на культе ДЕНЕГ.Так далеко ли мы ушли от папуасов?

Ответы
Андрон Шрайбикус

А те не похую, каменным или стальным топором по голове врежут? А я и без топора могу.

Ракиб Расулов

да далеко сперма все дает

Irina Bogomolova

Бумеранг.

Игорь Кузнецов

🌵

Колючка-Это Я)))

у прапорщика бубен,а у Вас один кактус на все случаи жизни?

Игорь Кузнецов

Колючки... 🤷🏻

Колючка-Это Я)))

а по теме мысли есть?

Колючка-Это Я)))

ясен пень,засуха

Александр Чайка

нет