Инна Сергеевна

Oбoжaю мyжчин, c кoтoрыми мoжнo пoржaть
oт дyши, a нe cтрoить из ceбя мaдaм.

Ответы
Сергей Анахин

1. Я по речке плаваю, а причалить не могу: с палкой муж на берегу. 2. Вот вечериночка у нас. Подошла ко мне ИНКА. Обрадовался: думал кой-чего покажет, а она как в морду вмажет. 3. Вот у ИННЫ грудь, а У Ленки талия, а вот к какой прильнуть, подскажи , Наталия? 4. Нынче девки задаются: носят тонкие трусы. Между ног три волосины, как у Гитлера усы.. 5 А чего вы , девки не даете, когда просят мужики? Ведь все равно ее сожрут колорадские жуки, 6. Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать Ведь все равно когда -нибудь придется помирать. Все.☺️ ☺️ ☺️

Инна Сергеевна

Епрст какой вы удалой молодец)спасибочки так развеселили😂😂😂😂😂

Сергей Анахин

1. Насмотрелся дед порнухи, а теперь дурачится: все соседские бабульки по чуланам прячутся. 2 Приходили бабульки к деду. Приносили вино и кекс. Был у них потом, по слухам, деревенский группенсекс.. 3. Как бабулька саданула своего деда острогой, что не шастал вечерами он к бабулечке другой. 4 Посетил дедок секс шоп. Испытал от счастья шок. Подарил бабульке фалллос, чтоб с другими не шаталась. Все, Инна Сергеевна. Дальше нельзя. Такое пойдет, что забанят сразу.☺️ ☺️ ☺️

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂✋хорошо и на этом спасибо расмешили

Валерий Ан

Анекдот про Вовочку. Учитель Марь Иванна: - Дети, вы видели Бога? - Нет. - Значит Бога нет. Вовочка: - Марь Иванна можно вопрос? - Да Вова, можно. - Дети вы видели мозги Марь Иванны???

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Кого выбираете - добродушного мужичка - пофигиста, знающего тысячу анекдотов или занудного профессионала, знающего своеДЕЛО?

Инна Сергеевна

Занудного

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Странно! 🙂
Вы же любите тех, с кем можно поржать!.. 😉

Инна Сергеевна

С занудного можно ещё как поржать

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Понятно...
А если б операция и...занудного нет хирурга, и резать будет весельчак - до смеху будет? 😉

Инна Сергеевна

А это уже другая история?!)

Шер Исаматов

ох, ой... *))) все бы вам построить - то бибики на автобане, то мадам... *))) главное не совмещайте и не стройте мадам на автобане... *)))

Руслан Русланов

"мадам"нужно быть по своей сути! и сыграть эту роль дано далеко не каждой! так что ржите без оглядки на этикет... вам можно)))

Инна Сергеевна

Ох спасибо🤣🤣🤣🤣🤣

Руслан Русланов

не за что... кушайте не обляпайтесь...

>Izrail Kogan

это ко мне, заходи, я тоже люблю повеселиться, особенно пожрать. вот сейчас пожру и я твой.😉 😄🤗

Вадимус Примус

Обожаю женщин перед которой не нужно корчить из себя серьезного дядьку , просто поржать

Юр
Юрий

Или как говорит один мой знакомый: люблю групповуху, всегда можно сачкануть.

Юр
Юрий

Вот вам и юмор. А вам не смешно

Юр
Юрий

😉

Николай Кочубей

Приезжай ко мне! Свадьбу сыграем! Остаток жизни ржать будем!

Николай Кочубей

Ну тогда ладно! Главное подобных повстречать!

Инна Сергеевна

Нее т уж я сама выберу)

Николай Кочубей

Ну что ж! Удачи! Не ошибись в выборе! 💐

Инна Сергеевна

Спасибо Николай))

Николай Кочубей

Да всегда пожалуйста! Для хорошей бабы и мужик подходящий требуется! Ну или подъезжающий!

Владимир

И всё ? Только для этого тебе мужчина нужен ? А поскандалить ?😂😂😂😂

Инна Сергеевна

Скандалить не моя стихия)))))накамасутрился)))

Владимир

Дааааа... Теперь лежу по феншую ...😂😂😂

Инна Сергеевна

😂😂😂воо завернкло тебя)))))

Владимир

Чего чего меня ...?😂😂😂

Инна Сергеевна

Тыбя☺😂😂😂😂

亚尼
亚历克斯 尼古拉耶维奇

блин таких мало очень и очень мало!!!!!!!!!!но оброщайся 😜

Инна Сергеевна

Рокеры мальчишки?🤣🤣🤣

Сергей Некрасов

Мадам...Поржом?...🙂 💐 🌹 🌸 🌷 🥀 🌺 🌻

Сергей Некрасов

Смеёмся уже...🙂 🌹 💐 🌸 🌷 🥀 🌺 🌻

Mарго Беккер

А мадам и не *состроишь* если ей не являться быть!☺️ 😁 🌹

Ро
Ромео..

А я люблю тех которые не строят из себя неизвестно что...👌

Константин Егоров

А когда летающая тарелка падает,а ты суп не доел с комарами?

Александр

оооооо ...... появляются с чувством юмора...(наши люди)))))))))))

Стас Васильев

типо альтернатива . От смеха тоже бывает мокро в штанах.

Стас Васильев

вот и я кажу. Потрахится всегда находится с кем, а описаться со смеха почти нету...

♪Dj☆White☆Energy♪

Обожаю таких женщин которые могут поржать со мной 😂

♪Dj☆White☆Energy♪

Мы знакомы?😬

Инна Сергеевна

Вы кто?😂😂😂😂😂😂

♪Dj☆White☆Energy♪

Да я об этих двух 😂😂😂😂

Инна Сергеевна

А они кто?😂😂😂😂😂😂

♪Dj☆White☆Energy♪

Я думал тебе виднее 😬

Ст
Станислав

таких много. просто вы строите мадам и мы строим)

Инна Сергеевна

😂😂😂😉вы то не стройте

Ст
Станислав

я то уже нет)

Инна Сергеевна

Здорово)

Игорь М

с вас мадам тоже получилась бы не плохая😉 🌹