Любовь Яворская

Страны 3-го мира.А кто и по каким критериям разделил мир на эти категории?У Бога же-ВСЕ равны!!!

Ответы
Алекс Венцель

Есть такое понятие как примативность, то есть насколько та или иная страна ушла в своём развитии от бабуинов. Вот по этому критерию и делится мир на тех кто впереди и кто позади...Естественно Америка считает себя самой умной и передовой...

Виктор Федин

Страны, считающие себя первым миром расставили по местам (по сортам) все остальные страны

Ли
Лия

Видно не все равны. Думаю, что даже Бог не любит воров и лжецов

Владимир Забродин

это вряд ли. даже у бога евреи на особом положении

Любовь Яворская

Это-особая каста?

Владимир Забродин

это народ избранный еврейским богом

Вл
Владимир

У Бога может и равны, а у капиталистов нет!!

Вл
Владимир

Они так себя считают..

Вл
Владимир

А Вы видели верующих капиталистов?

Вл
Владимир

Вот и ответ на Ваш вопрос!

Елена Софронова

Некоторые мнят себя богами.

Ан
Андрей

цивил. Запад так порешал

С. В.

амерсы. бриты