Ирина Ефремова

Что толку от красивой тарелки, если она пустая?...С людьми так же.....😏 😏 😏

Ответы
Вадим Потёмкин

Я нередко видел, как люди восторгались пустыми людьми – и называли пустотой глубину... Глядя в тарелку зеркала, видишь лишь своё...

Vladimirs Cucukins

Ну не всегда. Вон посмотрите на эти наборы посуды - они ещё и вещать чего-то соизволяют. Дебилы,б...

Ирина Ефремова

Здесь я с вами согласна....а можно вопрос?

Vladimirs Cucukins

Да.

Ирина Ефремова

Вы по национальности кто?...Фамилия и имя как будто русские....только слегка исправленные на латышский лад.....или мне показалось....( если не секрет конечно)....и по русски пишите правильно....тоже здорово!

Vladimirs Cucukins

Это фонетика латышская. Мой отец из Рязанской губернии, мать - из Питера, бабушка по матери - из Лиепаи,это до первой мировой было.

Ирина Ефремова

Всё понятно!...спасибо за ответ.....😘 👍

Zoxrab Mammadov

Как говорил Великий азербайджанский поэт-не нужна мне золотая чашка,если с него буду пить яд!!!!!

Геннадий Криц

У нас есть красивые тарелки из сервиза, которыми за 60 лет так и не пользовались. Стоят пустыми ))

Игорь Шейх

Некоторые такие тарелки столько стоят,.... что за их стоимость можно купить еды на пол жизни.

Ирина Ефремова

и такое бывает....но это уже как исключение....😋

Михаил Котляров

от красивой тарелки больше толку,чем от пустого человека,её хоть на стену повесить можно.

Виктор Киселев

пустую тарелку тоже можно использовать, например, как подставку, толк в ней ЕСТЬ 🙂

Виктор Киселев

а вот про пустых людей - согласен, толку от них нет...получается, что тарелки лучше 🙂

Ирина Ефремова

получается что так!👍 😋

Viktor Putkinen

🌹 Тарелкой можно хоть стену украсить, а с людьми то что .......🌹 😉 🌹

Romanelli X

и тут выход есть , тарелку продать , а хлеб и без тарелки сладок !

Элен Ренбауэр Z

Вот как тут ночью к холодильнику не ходить?? 😏 напомнили же..

А. Демьяненко

Да и от красивой картины то же ... Однако берут ... И платят ...

Виктор

Нет, тарелка, может служить украшением, а пустой человек...

Ирина Ефремова

тут сложней!!!😣

Виктор

Сложней- пока поймешь...

Виктор

Не огорчайся🌹🌷🌹😉

Ирина Ефремова

это в прошлом...причём далёком...😉

Виктор

Вот и славно,а будущее покажет...

Генадий Аргунов

зачем брать красивую вещь если она тебе не нужна

Владмир

С людьми проще. Не нравится, в сторону от него.

Александр Васильев

А если пустой человек,чего с него взять.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Даже если она и полная, а ложки нет

Вячеслав Соболев

прошу вас не говорите за всех

Чеслава Дашкевич

Вы умничка !!! 👍 👍 👋

Григорий

на стенку можно повесить..)))

Алексей Томберг

нет у людей ум есть.😊

Ирина Ефремова

мозги у всех....согласна!!!! но вот по поводу ума---------тут вы неправы!!!

Алексей Томберг

но вам видней

Ирина Ефремова

а вам не видно???😋 😁

Алексей Томберг

нет не видно

Ирина Ефремова

всё понятно.....удаляюсь.....😘