Максим Сальников

Кто прав и кто виноват с сложившейся обстановке в Украине?

Ответы · страница 4
Гурбандегулы Бердымухамедов

порошенко

Максим Сальников

Порошенко никто и не принимает никаких решений сам.

Гурбандегулы Бердымухамедов

а кто бомбит мирных жителей и решил провозгласить украину нацистской автономией

Лилия Лилу

Мне по фиг

Ирина Андриевская

Это хорошо, когда жизнь проходит мимо. Плохо, когда пролетает. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/pryCG … #анекдот #юмор

Zhora

Америкосы

Максим Сальников

Америкосы начали указывать даже китайцам как им вести себя у себя же дома.

Юля Прокопьева

Политики

Максим Сальников

Москва не сразу строилась, Ещё неизвестно к чему придёт теперешняя Украина?

Юля Прокопьева

Ну нам не кто и не обещал, все проблемы за один день решатся)

Максим Сальников

У нас в стране тоже, вот когда фигу показали западу в ответ на их санкции, говорили что продовольствием себя сами сможем обеспечить. Возникает вопрос, почему раньше не могли это делать? А теперь всё и сразу за один день перейти на отечественные рельсы не получается. А цены вверх уже полезли.

Юля Прокопьева

А нам только терпеть остается, пока они порешают это все! Будем как раньше сажать овощи и катать назиму

Максим Сальников

терпение -самое главное достоинство человека

Светлана Пауль

политики

Ирина Андриевская

Более 300 тысяч жителей США протестовали против глобального потепления - за их протестом с интересом наблюдала, потирая руки, русская зима…

Светлана Пауль

У глобального потепления нет финансовой базы.. 😉

Ирина Андриевская

короче, википедИя ツПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Когда я родился? Много вод с тех пор отошло. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140921.html#2 … #афоризм #юмор

Сергей

Надоело.

Максим Сальников

Вот именно надоело всё уже.

Сергей

Такое чувство,что укринцы сошли с ума.

Максим Сальников

А ведь они же думают, что это русские сошли с ума.

Сергей

Ну да.Только мы смотрим и их каналы,и можем сравнивать.А они кушают что дают.

Максим Сальников

Моё мнение такое - украинцы всегда жили под кем-то. Время показало, что самостоятельно они жить не могут. Только Россия была им братом и давала равные возможности. Ну, а теперь Россия защищает свои интересы.

Сергей

Всё верно.А про их хитрожопость,анекдоты давно ходят.Ещё со времён СССР.

Далер Холиков

Русские

Далер Холиков

сильный всегда обижает слабого

Максим Сальников

сильных не судят, сильный всегда прав

Далер Холиков

не что не вечно под луной !!! виликий Рим тоже распался осталось толька точко на карте

Юлия Смирнова

Америка

Максим Сальников

Я тоже так думаю, это геополитика. Сложившееся ситуация в Украине напоминает то чтобы было в Югославии, Ливии, Ираке и т.д.

Сладкая Парочка

власти

Ирина Андриевская

Мужики метят свою территорию носками. Женщины метят своё помадой. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#16 … #афоризм #юмор

Андрій. Ми З України!

Люди.

Ирина Андриевская

Поддавшись сиюминутному влечению, можно подвергнуть себя длительному лечению. © Дмитрий Лавренков http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140825.html#6 …

Ирина Андриевская

Я будильник всегда завожу с таким расчётом, чтобы, как минимум, 5 минут у меня было, чтобы понять, кто я и где сейчас нахожусь???!!! #юмор

Анатолий Хабинец

ЛЮДИ

Максим Сальников

)))))) Понятно что не кошки.

Анатолий Хабинец

рас понятно зачем спрашивать

Александр Силаев

сами

Ирина Андриевская

Главное достижение интернета - писателей стало больше, чем читателей. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/pv4Bc … #анекдот #юмор

Гульфинур Мухаметзянова

не я

Ирина Андриевская

- Да не такая уж я и пьяная вчера была… - Люся, ты не могла попасть телом в кровать. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/CxYXg … #юмор

Ирина Андриевская

Сезон "Похудею к лету" объявляется закрытым… Сезон "Похудею к Новому году!" - торжественно открыт!!! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/cyePY …

Виктория Погребная

все

Максим Сальников

прям равноправие какое-то.

Евгений Идрисов

все

Ирина Андриевская

- Как поиски работы идут? - Тяжело. Везде эти 8 часов надо быть трезвым. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/boJrI … #анекдот #юмор