Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы думайте есть параллельные порталы? Потерял предметы (ключи, сотку, и многое друг е предметы) весь дом перерыл оказалось лежали на диване как так??? Не один раз там их искал не было, парадокс)))

Ответы
Владимир Панферов

Скорее всего нет. Это признак "отвлеченного" внимания у человека. Головной мозг иногда просто не видит то, что ему задали увидеть. Иначе и проще говоря, в момент сосредоточения на выполнении задания поиска, мозг просто смотрит отвлеченно и пропускает предметы. Нужно сесть , успокоиться, и начать новый поиск строго против часовой стрелк.

Валерий Свиридов

Моя бабушка не знала о параллельных мирах , порталах и прочих " червоточинах " пространства - времени и объясняла такие явления очень просто : " Это черти взяли на время поиграть твоими ключами , перчатками и т . д . Наигрались с тобой и положили на место , где брали , скажи ещё спасибо , что не выбросили совсем ." 😎😎😎 .

Светлана Войцеховская

У меня тоже такое бывает. Ищу пульт от телека,знаю,положила на диван,все обшарила - нет! Сняла накидушку,нигде нет, Опять постилила накидушку,сижу,думаю, что сейчас посмотрю справа, а он вдруг там....Смотрю,лежит на накидушке у стеночки....

Николай Серегин

известное явление.много раз и со мной бывало. Думаю,это не что то параллельное,а свойство зрения и мозга. Не даром говориться,что смотреть и видеть-разные вещи.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

возможно

Таша

это параллельный мир...когда приходит барабашка и путает всё.. просишь потом его чтоб отдал. и он отдаёт, ЭТО ЕСЛИ ДОБРЫЙ БАРАБАШКА.. у меня так бывает, серьёзно

Бродяга 750Rus

и я говорю: " поиграй и отдай". и находятся вещи и дома и на работе!! ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Магия прям какая то😂

Бродяга 750Rus

фиг его знает, магия это или нет, ното что факт это точно!!

Светлана Балмочнова

Я так же постоянно с этим сталкиваюсь! Бабушка научила говорить:"Черт,Черт поиграй, да отдай!" Сразу нахожу вещи пропавшие! Порталы...может быть..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нельзя упоминать рогатого!

Ольга Ивкина

Да есть. И в доме барабашки. И домовые, которые их прячут. Так они обращают на себя ваше внимание - хотят,Чтобы вы пообщались с ними.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Были бы они физический реальны отфигачил бы каждого😂

Ольга Ивкина

Ну и зря. Они охраняют наш дом от негативной энергии и всякой потусторонней нечисти. С ними дружить надо. Например, оставлять на столе вазочку с печеньем.Если все нормально в вашем доме - они не навязывают вам своего общения. И стараются пойти на контакт при не благополучии, чтобы предупредить вас об этом. Например, ключи от машины прячут, чтобы уберечь вас от аварии. А кошелёк - от кражи. Попросите их помочь найти эту вещь. И будьте осторожны и внимательны на дороге.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

прям магия какая то😂

Ольга Ивкина

Не магия, а параллельные миры, которые не совпадают с нашим уровнем энергии. Например, мы не слышим ультразвук, на который хорошо реагируют мыши и дельфины. Не видим инфракрасные и ультрафиолетовые лучи света, которые нас лечат ....и многое другое.

Ведана Лисовская

Надо на полном серьезе сказать Чёрт чёрт! Поиграй, да отдай! 100% помогает. Пространственные духи любят с нами поиграть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

уже не плохо))

Ведана Лисовская

Ещё перечислять?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да если не трудно)интересно знать

Ведана Лисовская

Пройдите на сайт МЦР. Там в разделе библиотека есть лекции ЛВ Шапошниковой о Живой Этике и Законах Космоса. Почитайте в подробном виде. Кто хочет знать- тот читает первоисточники

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю)

Ведана Лисовская

Надо на полном серьезе сказать Чёрт чёрт! Поиграй, да отдай! 100% помогает. Пространственные духи любят с нами поиграть.

Лариса

Да. Бывает. особенно с мелкими предметами. Очки,ручка,пульт,носки... Нет как нет!!! И вдруг лежат на самом видном месте!

Sova

Кто знает...я сегодня вообще нашла кольцо там где не ложу вообще,даже на автомате бы не подумала положить в то место.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может телепорт еще есть))

Sova

Если только помнит телепорт,что однажды туда закинула,чтоб не потерять. И то находясь не дома.А дома есть несколтко мест куда могу положить,но не то точно.

Елена К

Глаза видят, а мозг нет. Кладите всегда в одно и тоже место такие вещи и не напрягайте свой мозг.

Рашит Валиев

У меня тоже такое бывает, однажды даже ребенок исчез на какое то время. Я чуть не сошел с ума.

Анжелика Филатова

даже незнаю..вряд ли что то подобное существует) это просто человеческая не внимательность

Ле
Ленчик

Может домовенок шалит. Можно попросить его: свет Егорушка скажи где пропавшее лежит.

Далеко Не Идеал...увы(

И у меня так часто бывает. Говорят, энергетика отрицательная может чудить!)

Людмила Добрыйвечер

у меня постоянно бывает, я думала я растяпа, но ваша версия мне больше нра

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хии)), спасибо, реально кошмар какой то))

Елена Crimea

Со мной тоже часто такое бывает... ищешь, с ума сходишь, а лежит на виду...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Понимаете меня))

Елена Crimea

Еще как!!

Светлана Зубакова

Тоже самое, а когда скажешь: поиграй, поиграй да отдай, сразу находишь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Магия))

Светлана Зубакова

У меня впечатление, что кто то невидимый развлекается. Раз видела как мой кот забавно игралс кем то невидимым.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть параллельные миры или порталы....., племяница в возрасте 2 года сидела играла вдруг начала хныкать и говорить уходи уходи ты страшный я боюсь тя, потом начала громко плакать когда я подошел к ней она расказывала про какого то черного страшного и с рогами что он пугал ее

Светлана Зубакова

Не зря говорят, что дети до восьми видят.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что самое интересное после жтого неделю боялся заснуть один дома думая оно стоит и пялится на меня

Ну
Нуриля

Как говорится если хочешь что-то спрятать,положи на видное место😉