Кр
Красавчик

🖼😂😂😂. Это просто пи...здец какойто🤦. Только наебулину хвалили, что справилась с инфляцией, а она в место 15% " вынуждена" 17% впоять.😂😂😂 врут как дышат.

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну только тупые люмпены могли радоваться укреплению рубля?!!! И это, ещё не ягодки!!!!

Do
Donatas

яйца 99 стоили сейчас 144 ага справились с инфляцией в очередной раз

Кр
Красавчик

👍

Do
Donatas

😞🤝

Кр
Красавчик

Так предупреждал же Толя, что в конце года цены на всё поднимит на 6%

Do
Donatas

6% а не 666...:)

Кр
Красавчик

Ну, подумаешь малость ошибся, с кем не бывает. Как сказали бы путинисты

Do
Donatas

К этому вряд ли можно привыкнуть.К постоянному росту цен .

Ясень Пень

Не вынуждена, она работает против России и желает еë разрухи

Иван Никифоров

Это так и есть

Кр
Красавчик

Так они уже и не отрицают, что из-за санкций им пизда.

Иван Никифоров

Да и мне пишут так...А в первое время то какими героями были.......Санкции нам помогут в развитие....Ложили мы на санкции жирный болт......

Алевтина Пална

24 февраля прошлого года писали люди. типа - фигня, мы на санкции клали с прибором, за 8 лет привыкли уже... в апреле-мае, на Пасху десь там дело было, первый знакомый россиянин пришел в личку извиняться, я не поняла за шо, наверное, это как то было связано с тем, шо его дочь собирались отправить в зону сво, она врач
тогда он громче всех плевался в санкции

Иван Никифоров

Да всех этих патриотов диванных отправить бы в войну....Пусть сами всё увидят...

Кр
Красавчик

Нужно просто иметь мозги, чтоб видеть

Иван Никифоров

Что что ,а вот мозгов у них отродясь и не было!!!

Дедушка Старенький

👍🤣